Доколе люди перестанут...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доколе люди не перестанут... В догонку темам о том, как нет смысла покупать у нас вещи, только заграницей и о том, что покупать в переходе высшая степень безвкусицы и о клеенке которую видно перед солидными клиентами.Так вот. Я подписана на каталог Ивроше и несколько раз в год могу что-то заказать, чаще к празднику.Я конечно вижу что там постоянно зачеркнутые цены а-ля сегодня скидка 50% и разные акции навроде -купи 2 креме со скидкой 50%, а мы еще третий дадим в подарок и так далее. Но я не воспринимала это как скидки,просто обычный уже приевшийся ход.Я и понятия не имела,что магазины ивроше есть в реале.Вчера в Ашане увидела такой,зашла из любопытства и ПРОЗРЕЛА!Там реально то что по каталогу в вечной скидке 40% продается по полной цене. Все эти кремы возрастные в красных банках за 300 и выше!! И вершина шока. Крем из новых, который мне выслали в подарок за мой заказ в 180 грн стоит 530 гривен!!!!Что за идиотизм?Кто-то покупает такое?Есть люди, которые покупают в магазинах такое за такую цену?Ну крем обычный себе крем, ничего волшебного, но и не говно, но в чем тема реально?Это кто кого наё???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-то умеет пользоваться таким...кто-то нет..... а кто-то просто не считает деньги....все люди разные.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"доколе перестанут" - это всё. Вы перевыполнили план по пятнице [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что - реклама сайта ив роше? как раз их баннер полез по всем сайтам сейчас.а этот пост, типа в поддержку:)можете даже не разубеждать, иначе, почему АНОНИМНО?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы посмотрите на темы сегодня. С дуба рухнуть [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начинаю верить про курицу с ранкой в курятнике))) Девушки, я просто пропустила случайно!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня шок от того, что шок у Вас немного математики и ответы на ваши вопросы вас догонят сами)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кого пропустили????? Какая курица? Где штатный психиатОр??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ!!! Да что со всеми сегодня?))))) Я ПРОСТО ПРИШЛА ПОБОЛТАТЬ В ПЯТНИЦУ!!!щас еще в тролли запишут и пятницу можно будет считать удавшейся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, это только у меня фраза не вяжется:) списала на то, что говорю и думаю на английском чаще, чем на русском:))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никто никого не нае, просто кому-то прозе по пути домой купить и все, чем ждать заказ по инету + там карточки скидочные у всех+ мужчины на подарки берут что-то. оно им надо заказывать? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с вами что? корона на голове на дает написать под своим ником о том, что вы в инете косметику покупаете? или косметику Ив роше? или еще чего?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да разве только сегодня ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за идиотизм?Кто-то покупает Ив-Роше вообще?? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обострение [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а уж мне как интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за постановка вопроса, пусть покупают, вам какая разница? вам что 18 лет?это автору
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупаю. У них хорошее масло для рук с арникой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то в этом году затянулось оно как-то :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки:) я шучу - я просто скопировала фразы топик-стартера:) ъ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так зимы все нет и нет, вот и... :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обидные вещи говорите, сударыня. Я покупаю и куча знакомых. И Орифлейм и Эйвон и прочую сетевую косметику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так вообще прозрела
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас