Классная все-таки штука эти социальные сети

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классная все-таки штука эти социальные сети Классная штука все-таки эти Фейсбуки, Одноклассники и прочие-прочие. :)За 5 минут можно узнать, -почему пропал твой большой должник, у которого все плохо и он на грани банкротства - да просто уехал человек на Мальдивы отдыхать;-что любит твой потенциальный клиент, к чему питает слабости,какие метоприятия посещает, где есть шанс его "достать" и чем взять;-с кем сейчас твой бывший;-с кем спит твой бывший начальник, примерный семьянин (только не говорите, что не любите с коллегами посплетничать);Добавьте, что еще интересного вы узнаете из соцсетей. :)ps у меня работа напрямую связана с серфингом соцсетей, так что нинада про безделие )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо что напомнили..клубнику и пшеницу соберу..... а заодно и пушки, наверное, пора забрать и танки делать начать...да и перец там поспел поди ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный юмор: "Когда я умру, кто ж на моей ферме урожай соберет, страницу мою удалит..."))) ничего личного, пятница просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много всяких умных мыслей (цитат великих) в "В контакте" вычитываю.+ анекдоты в большом кол-ве, + общаюсь с теми, кого в реале последний раз видела несколько лет назад и может больше никогда и не увижу, а когда-то дружили..... У некоторых мадам отличные фотоальбомы с рецептами нашла: на кулинарные форумы ходить не надо (ПА на Ликаре - исключение).[+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка очень любит это дело....собирательством заниматься )))))) так что за свой домик...я спокойна )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, меня там нет -[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно очень мило подружиться с сестрой мужниной любовницы и с самой любовницей и мноооогое узнать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А расскажите+ Вы умеете давать рекламу в ФБ - эта загадостная система меня убивает, блин. Моя почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели это может быть интересно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы мужчина? сори за офф. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ классная подпись ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько народу лайкнуло заметку на фанпейдже :) для меня фейсбук это работа + новости, а одноклассники - игрушки + смешные ролики... У меня все скушные :) - без любовниц и любовников[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линедин, фейсбук - потенциальные работодатели/сотрудники ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налаживание связей и контактов, партнерство, интересная инфа о конференциях и путешествиях, практика английского с носителями, и многое другое () Мне предлагали работу много раз благодаря общению в соц. сети. И я там находила сотрудников и партнеров.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 тыщ еще не выиграла:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я John с Joe перепутала при регистрации:) -)[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.. много-много лет назад на языкознании меня поразили и заставили задуматься слова Тютчева...Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь...С тех пор я считаю, что подавляющее большинство межличностных конфликтов происходят именно потому, что люди плохо понимают друг друга..[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это было как раз для этого форума выбрано.. всякое бывало за эти годы[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему из моей страницы в соцсетях можно узнать немногое. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если профиль закрыт, то что узнаете?) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знакомая моей подружки на ФБ жениха из Норвегии себе нашла :) хотя такой цели не было, она просто искала носителя языка для практики английского. А тут так всё закрутилось. Вот на весну свадьбу уже запланировали.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне редко встречаются настолько открытые люди у большинства знакомых ооочень мало личной инфы всплывает. Люди фильтруют то, что пишут. И я так же.Интересы людей- да, можно узнать. Иногда инфу о том, где бывал, что видел, с кем знаком, где учился, где работал.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот везет на открытых :) К тому же есть еще такая штука как кэш, который вообще помнит все. И еще мне нравится в ФБ такая штука, когда сам человек нигде вроде не светится и ничего о себе не пишет, а его добрые друзья отмечают его на компроментирующих фотках и они у него в профиле появляются. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах