Классная все-таки штука эти социальные сети

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классная все-таки штука эти социальные сети Классная штука все-таки эти Фейсбуки, Одноклассники и прочие-прочие. :)За 5 минут можно узнать, -почему пропал твой большой должник, у которого все плохо и он на грани банкротства - да просто уехал человек на Мальдивы отдыхать;-что любит твой потенциальный клиент, к чему питает слабости,какие метоприятия посещает, где есть шанс его "достать" и чем взять;-с кем сейчас твой бывший;-с кем спит твой бывший начальник, примерный семьянин (только не говорите, что не любите с коллегами посплетничать);Добавьте, что еще интересного вы узнаете из соцсетей. :)ps у меня работа напрямую связана с серфингом соцсетей, так что нинада про безделие )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо что напомнили..клубнику и пшеницу соберу..... а заодно и пушки, наверное, пора забрать и танки делать начать...да и перец там поспел поди ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черный юмор: "Когда я умру, кто ж на моей ферме урожай соберет, страницу мою удалит..."))) ничего личного, пятница просто)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много всяких умных мыслей (цитат великих) в "В контакте" вычитываю.+ анекдоты в большом кол-ве, + общаюсь с теми, кого в реале последний раз видела несколько лет назад и может больше никогда и не увижу, а когда-то дружили..... У некоторых мадам отличные фотоальбомы с рецептами нашла: на кулинарные форумы ходить не надо (ПА на Ликаре - исключение).[+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочка очень любит это дело....собирательством заниматься )))))) так что за свой домик...я спокойна )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слава богу, меня там нет -[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно очень мило подружиться с сестрой мужниной любовницы и с самой любовницей и мноооогое узнать :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! А расскажите+ Вы умеете давать рекламу в ФБ - эта загадостная система меня убивает, блин. Моя почта: tatiana2000@inbox.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели это может быть интересно???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а вы мужчина? сори за офф. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ классная подпись ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько народу лайкнуло заметку на фанпейдже :) для меня фейсбук это работа + новости, а одноклассники - игрушки + смешные ролики... У меня все скушные :) - без любовниц и любовников[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

линедин, фейсбук - потенциальные работодатели/сотрудники ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Налаживание связей и контактов, партнерство, интересная инфа о конференциях и путешествиях, практика английского с носителями, и многое другое () Мне предлагали работу много раз благодаря общению в соц. сети. И я там находила сотрудников и партнеров.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 тыщ еще не выиграла:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я John с Joe перепутала при регистрации:) -)[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.. много-много лет назад на языкознании меня поразили и заставили задуматься слова Тютчева...Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь...С тех пор я считаю, что подавляющее большинство межличностных конфликтов происходят именно потому, что люди плохо понимают друг друга..[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это было как раз для этого форума выбрано.. всякое бывало за эти годы[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот почему из моей страницы в соцсетях можно узнать немногое. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если профиль закрыт, то что узнаете?) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А знакомая моей подружки на ФБ жениха из Норвегии себе нашла :) хотя такой цели не было, она просто искала носителя языка для практики английского. А тут так всё закрутилось. Вот на весну свадьбу уже запланировали.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне редко встречаются настолько открытые люди у большинства знакомых ооочень мало личной инфы всплывает. Люди фильтруют то, что пишут. И я так же.Интересы людей- да, можно узнать. Иногда инфу о том, где бывал, что видел, с кем знаком, где учился, где работал.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вот везет на открытых :) К тому же есть еще такая штука как кэш, который вообще помнит все. И еще мне нравится в ФБ такая штука, когда сам человек нигде вроде не светится и ничего о себе не пишет, а его добрые друзья отмечают его на компроментирующих фотках и они у него в профиле появляются. :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас