Театралы. К Вам вопрос.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театралы. К Вам вопрос. Вечный выбор с подарком на День рожденья мужа. Решила посетить с ним театр, ему разнообразия ( он не театрал) и мне удовольствие. Рассматриваю только театр Ивана Франка. Те спектакли, которые я знаю в удобные для нас дни не идут. Вот остановилась на "Маленькі подружні злочини". В инете отзывов очень мало. Муж в театре бывает редко, то хорошие спектакли его восхищают.. Жду Ваших отзывов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, что одной из лучших постановок во Франка была Тевье-Тевель. Не знаю есть ли он сейчас в репертуаре (сто лет не была в театре). Но этот спектакль никого равнодушным не оставлял[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на Тевье не была,а Грек Зорба мне очень нравится -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тевье не идет. Уже около года. Ступка болеет. Спектакль супер. Я его 4 раза смотрела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уверены, что это хороший вариант, если он не театрал? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если муж хорошо относится к музыке- мне с мужем безумно понра Едіт Піаф. Життя в кредит Я бы с удовольствием еще сходила. Там можно просто слушать- великолепна главная героиня:)Была на Одруженні- по Гоголю, тут кто любит сатиру. А мне как-то не пошло, хотя Бенюк был как обычно выше всех похвал[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уверенна, на 100% Он не заядлый театрал, как я. Он оценивает общую картинку, я оцениваю все: режиссерскую работу, актерскую и т.д. Мне может быть не интересен сюжет, но я пойду посмотреть игру какого-либо актера. Я решила разнообразить немного его будни, удивить уже чем-то сложно. Поход в ресторан будет само собой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ladies` Night"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Очень много восторгов о Едіт Піаф. К сожалению только 1 спектакль в декабре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте на Кайдашеву сім"ю.Замечательный спектакль! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению ни в ноябре, ни в декабре в репертуаре нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда берутся дети -безпроиграшный Театр на Подоле...мы с мужем были в восторге(хотя ему трудно кгодить в этом плане)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется там плохих постановок нет Смело идите на то,что вам подходит. Название интригующее,сама не раз хотела прйти на этот спектакль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вам повезло А я так и не попала. Хнык-хнык.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От меня спасибо Обязательно сходим,в этом театре я еще не была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просили же Франка)) и без мужа лучше [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам очень советовали, все никак не дойдем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я больше по Лесе, Франка хуже знаю, а на Швейка не хотите? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были, тоже рекомендую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой))) я иду 29... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Швейк не понравился Не то чтоб совсем,но по сравнению с другими спектаклями он мне понравился меньше всего. Бенюк с Хостекоевым конечно великолепны,но сам спектакль скучноватый. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я афишу просмотрела...то, что Вы предлагаете лучший вариант для семейного просмотра) ну и Богданович хорош[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ходили на него, понравилось. Во Франка мне все нравится... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело вкуса) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас