Театралы. К Вам вопрос.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театралы. К Вам вопрос. Вечный выбор с подарком на День рожденья мужа. Решила посетить с ним театр, ему разнообразия ( он не театрал) и мне удовольствие. Рассматриваю только театр Ивана Франка. Те спектакли, которые я знаю в удобные для нас дни не идут. Вот остановилась на "Маленькі подружні злочини". В инете отзывов очень мало. Муж в театре бывает редко, то хорошие спектакли его восхищают.. Жду Ваших отзывов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что одной из лучших постановок во Франка была Тевье-Тевель. Не знаю есть ли он сейчас в репертуаре (сто лет не была в театре). Но этот спектакль никого равнодушным не оставлял[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Тевье не была,а Грек Зорба мне очень нравится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тевье не идет. Уже около года. Ступка болеет. Спектакль супер. Я его 4 раза смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что это хороший вариант, если он не театрал? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж хорошо относится к музыке- мне с мужем безумно понра Едіт Піаф. Життя в кредит Я бы с удовольствием еще сходила. Там можно просто слушать- великолепна главная героиня:)Была на Одруженні- по Гоголю, тут кто любит сатиру. А мне как-то не пошло, хотя Бенюк был как обычно выше всех похвал[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уверенна, на 100% Он не заядлый театрал, как я. Он оценивает общую картинку, я оцениваю все: режиссерскую работу, актерскую и т.д. Мне может быть не интересен сюжет, но я пойду посмотреть игру какого-либо актера. Я решила разнообразить немного его будни, удивить уже чем-то сложно. Поход в ресторан будет само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ladies` Night"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Очень много восторгов о Едіт Піаф. К сожалению только 1 спектакль в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте на Кайдашеву сім"ю.Замечательный спектакль! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению ни в ноябре, ни в декабре в репертуаре нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда берутся дети -безпроиграшный Театр на Подоле...мы с мужем были в восторге(хотя ему трудно кгодить в этом плане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется там плохих постановок нет Смело идите на то,что вам подходит. Название интригующее,сама не раз хотела прйти на этот спектакль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам повезло А я так и не попала. Хнык-хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От меня спасибо Обязательно сходим,в этом театре я еще не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просили же Франка)) и без мужа лучше [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам очень советовали, все никак не дойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше по Лесе, Франка хуже знаю, а на Швейка не хотите? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были, тоже рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) я иду 29... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Швейк не понравился Не то чтоб совсем,но по сравнению с другими спектаклями он мне понравился меньше всего. Бенюк с Хостекоевым конечно великолепны,но сам спектакль скучноватый. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я афишу просмотрела...то, что Вы предлагаете лучший вариант для семейного просмотра) ну и Богданович хорош[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на него, понравилось. Во Франка мне все нравится... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело вкуса) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах