Закрыть ФОП. Поделитесь контактами тех, кто этим занимается, пожалуйста

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закрыть ФОП. Поделитесь контактами тех, кто этим занимается, пожалуйста Знаю, что есть такие волшебные люди...Может кто то с ними знаком?)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оч. понравился Шатило Вячеслав, фирма "Шатило и партнеры", быстро, дешево, со всеми консультациями и пр.тел. 360-65-30Но я не закрывала, у меня другой вопрос был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спс, я думаю, что быстро-дешево не получится( Бухгалтер отказалась даже под пытками этим заниматься))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ФОП - это как СПД? Если да, то могу спросить, кто у нас закрывал Я закрывала СПД в маленьком городке, со всеми связями и т.д., все равно, млин, больше полугода тянулось... Если бы не брат этим занимался, заплатила бы около 2 тысяч гривен[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой район? У меня подружка специализируется по Дарницкому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Центр [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если в Киеве они закрывают, то спроси, пожалуйста) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда она пас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личку написала. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тож могу поделиться - если надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У тебя какая налоговая? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Печерская [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте) Хорошо, когда есть выбор. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас