Странная тенденция в снах. Полечите меня, психологи :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странная тенденция в снах. Полечите меня, психологи :) Есть у меня БМ, к которому никаких эмоций, расстались по моей инициативе. Общаемся редко и только по вопросам ребенка. Есть второй муж, с которым живем, которого люблю и все такое. Теперь про сны. Один период мне часто снились сны, в которых я либо не могу дозвониться до НМ, либо мы в ссоре, либо я вспоминаю, что уже 3 месяца живу без него и испытываю шок. Вторая сторона: если мне снятся сны, где я, мой ребенок (или без него) и мужчина, то этот мужчина всегда БМ. Нет никакого ощущения, что мы не в месте. Более того. По определенным причинам в последний месяц секса у нас с мужем нет. И вот сегодня снится сон, что мы где-то на отдыхе с БМ (!!), что я знаю, что секса то у нас месяц нет и вроде пора. Но при чем тут БМ, что за чепуха?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, просто с БМ у вас секс всегда был? Вот и снится :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дурний спить, дурне й сниться © это поговорка, ничего личного)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это же только один из снов, остальные могут быть про покупки в супере (+) Или просто какие-то текущие дела. Да и секс более яркий с НМ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ему БМ в смысле - сильно хочется все вернуть? И товарисч склонен к вампиризму?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как щитаете, БМ вас отпустил? Или надеется, что все можно вернуть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю, тк у него семья новая и все волшебно сама себе улыбаюсь, короче :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше написала, но в любом случае, это же мои вавки какие-то? дело не в нем - это точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, мне года три после расставания сгражданским "мужем" часто снилось что мы с ним сексимся, при этом я была замужем, секс с мужем был регулярный и намного лучше чем с БМ.в общем уж по чему по чему а по сексу с бывшим точно не тосковала.да и по нему тоже. расходились бурно, очень бурно.я уходила к другому, он мне в порывах ревности чуть пулю в висок не влупил. в общем совсем не тот человек,за которым я скучала бы))))) но вот сны были постоянные. в некоторых я даже понимала что я замужем, но страх во сне того,ч то он меня убьет если я скажу, что замужем не позволял отказать.тоже понять не смогла почему мне это постоянно сниться.сейчас уже нет. прошло больше 6 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сексу Вам надо, а не психолога. Не стеб. Попустит, а если начнете заниматься копанием в отношениях с БМ, то он точно Вам сниться не перестанет+ мне от недостатка секаса не только бывшие снятся, но и шеф, сотрудники, актеры... Иногда даже подруги *стеснительно оглядываясь*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сны не разгаданы полностью поэтому утверждать что это ваши вавки со стопроцентной гарантией нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с сексом есть перерыв только последний месяц, а сны 3 года снятся вот в чем весь фикус пикус
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это значит, что у вас есть какие-то неразрешенные вопросы с БМ.. Подумайте, что это может быть
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас