а что с билетами на поезда на НГ? что слышно и почему уже нет!даже плацкарта

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что с билетами на поезда на НГ? что слышно и почему уже нет!даже плацкарта Кто недавно покупал ,мы на Ужгород не смогли приобрести.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкупают скопом, потом возле поезда будут продавать [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? Кто попрется целой семьей ловить билеты возле поезда? я лучше дома посижу, при таких раскладах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в кассах, а в фирмах, которые за услуги по 20 грн на билете наваривают спрашивайте . у них есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что фирмы? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно покупали....но нам много билетов было надо.....на середину декабря.... в течении 2-х дней...на е-квитке купили.....вы не в курсе, что сейчас продают только по одному вагону? (это нововведения такие)...и пока один вагон не продадут...продажу на следующий не начинают.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас много тоже 27 чел [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару дней назад купила, как только открыли продажи, побежала за билетом. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так много не продадут одному, максимум 8 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них же база одна с укрзализныцей... [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за ограничения-тоже впервые слышу! мы едем одной компанией хотим занять пол вагона,но рядом чтобы и что теперь калагой ехать брать билеты :([+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что там МАФИЯ В самом зал. вокзале направо-налево продают любые билеты в2 раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что девочки, кто подскажет, какого числа лучше приходить покупать билет на 8 января?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах