Брокард

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокард Народ! Что ж мне так не везет!Покупала один раз в Брокард на 800 грн-попросила сама карточку,не дали, сказали сейчас в наличии нет.Сегодня на 400-сами не предложили. А я побоялась просить опять:(Что за жлобизм?Может я в их системе не разобралась,но написано,что с 250 грн покупки-5 процентов карточка. Объясните,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чеки сохранились? предъявляйте и получайте карточку))[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, " а мне дадут"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вы можете заполнить карточку покупателя и вся хрень будет приходить к вам прямо на телефон в виде смсок во многих магазинах так:)[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей на руках столько скидочных карточек, что Вам дешевле одолжить у кого-то 20 проц, чем копить всю жизнь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более можно только номер назвать, т.е. Добрый даватель карточки не рискует остаться без нее:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так только номер? На кассе сразу говорить:"а уменя есть номер скидочной карты" ? И что, этого достаточно? Они не скажу, покажите Вашу карточку или не попросят уточнить ФИО держателя карты? Расскажите, очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару недель назад покупала без карты на руках, спросила можно ли по номеру, сказали да, фамилий не спрашивали()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах