Брокард

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокард Народ! Что ж мне так не везет!Покупала один раз в Брокард на 800 грн-попросила сама карточку,не дали, сказали сейчас в наличии нет.Сегодня на 400-сами не предложили. А я побоялась просить опять:(Что за жлобизм?Может я в их системе не разобралась,но написано,что с 250 грн покупки-5 процентов карточка. Объясните,а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чеки сохранились? предъявляйте и получайте карточку))[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, " а мне дадут"?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще вы можете заполнить карточку покупателя и вся хрень будет приходить к вам прямо на телефон в виде смсок во многих магазинах так:)[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у людей на руках столько скидочных карточек, что Вам дешевле одолжить у кого-то 20 проц, чем копить всю жизнь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тем более можно только номер назвать, т.е. Добрый даватель карточки не рискует остаться без нее:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как так только номер? На кассе сразу говорить:"а уменя есть номер скидочной карты" ? И что, этого достаточно? Они не скажу, покажите Вашу карточку или не попросят уточнить ФИО держателя карты? Расскажите, очень интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару недель назад покупала без карты на руках, спросила можно ли по номеру, сказали да, фамилий не спрашивали()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас