Что ответить соседке?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что ответить соседке? Новостой, под нами семья живет, на их этаже больше никого и на нашем тоже. Вообщем, тишина вокруг, только нас и слышно, видимо. Так вот, сегодня соседка подрезает моего мужа на машине и орет: купите новую кровать, трах....сь, спать невозможно. Короче, муж не успел ничего ответить толком, т.к. сзади ее "вежливым звуком клаксона" попросили проехать и не стоять посередине дороги и орать . ну что тут скажешь? Т.е. что б вы ответили? Я сразу подумала - завидно. но кровать действительно подскрипывает, хоть и новая)))) Так хочется что-то съострить. ругаться не хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

познакомьте ее с мужчиной ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она грубо высказала правильную мысль вообще-то, мне тоже мешали когда-то, теперь уже ребенок кричит:)) а как новая кровать скрипеть может? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите ей празднично упакованную бутылочку снотворного) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы кроватья скрипела интенсивней :) шоб знала! без стеба, автор () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Так Вы нас храпом своим не будите!" :) А вообще - зачОт Вам с мужем, что прям так скрипите, что аж подрезают для жалоб! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасс, ну и звукоизоляция(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот поэтому, мой муж в новой квартире во время ремонта распорядился по периметру заложить ее звукоизоляцией :). Не только звуки любви по ночам достают, много разных звуков, которые хотелось бы не слышать . Ну, и чтоб нас никто не слышал :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооооо, у меня такая острица жила сверху.... я б её убила ....это вам подскрипывает , а этажом ниже - как отбойник работает...я ей как -то процитировала то , какими словами называю их , когда идёт активный трах , дык она побоялась Вселенной и ....кровать мож смазали....или в таулэт перебрались...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под ножки резиновые кружочки подложить [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой пол у вас? Звукоизоляцию делали? Потому что если не делали, то и правда купите себе новую кровать. Я своего соседа сверху таки заставила сделать пол по новой. Тоже новострой и он самостоятельно ремонт делал, экономил на чем мог и на подложке под ламинат тоже попытался. А когда он из моей квартиры послушал о чем его жена по телефону трещит и даже как сигарету подкуривает - переделал.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседке))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже соседи мешают- с раннего утра заводят песню "мы с тобой разные" одну и ту же, многократно. А по ночам громко и сильно скандалят. Мечтаю, чтобы они побыстрее разбежались, может в новых отношениях хоть не одну песню крутить будут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бируши ей подарите на НГ! что тут сказать - "трах.....сь и вы на здоровье". Все ж понимают, что такое звукоизоляция в современных домах - не нравится жить в многоэтажке - покупайте дом. по аналогии, иногда приходится отвечать недовольным в переполненном общественном транспорте - ездите в такси(а то некоторые недотрог из себя корчат - пассажиров полная обойма, повернуться нельзя, а ее видите ли и не толкни, и не прислонись к ней, и вообще).Я например, научилась не слышать посторонних звуков, но у меня никто не тр-ся сверху)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, как в сватах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на чем вы сэкономили при ремонте? я вот задаюсь мыслью, что на пол стелить для звукоизоляции? а то мой ребенок топает как слоненок, вдруг внизу окажутся нервные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а купите! меня одно время соседи так достали в 5 утра будить скрипом кровати, если по человечески, вам нравится когда вас будят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите, а то наши соседи сверху нас достали...кроме того у них еще кровать тарабанит по стене, а еще она как то у них сломалась и звуки страсти сменились на грохот и дикий ржач. Прибила б. Уточнение: это все обычно после 12 ночи происходит[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) как где? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, так мешает же ж! Очень весело слышать "это" в два часа ночи ,вдруг). Прсыпаться и не понимать, что, где, откуда эти звуки??? ;) Соседку Вашу можно понять)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой. блин, по стене, когда тарабанит-так это вообще жесть)). Точно прибить можно, а особенно в 4-е утра . Были у меня таке соседи, 6ть лет назад )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседу, чтобы начал соседку удовлетворять ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем тут "завидно"? Вы ее слышите? А она Вас - ДА. И поверьте, за один "раз" никто бы скандалы не устраивал. Никому не понравиться, когда в его "пространство" вваливаются любым способом - и шумом в том числе. И дрель соседа, и собака соседки, и стиралка ночью, и раскладывание диванов в пол-третьего "с толкача" и т.п. Продумайте звукоизоляцию, если не хотите ссориться, Ваша соседка похоже Вас молча терпеть не будет. У моей подруги сосед (из соседней квартиры!!!) даже часы со стены (общей) снял, когда она ему намекнула, что ЕГО часы не дают ЕЙ ночью спать.Пы.Сы. Все такие петросяны, остряки-самоучки, а забыли, как тут на 500 постов была тема про то, как кажись в Швеции по ночам воду в туалетах не смывают, чтобы соседям не мешать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет чтобы порадоваться что у людей есть секс, сплошная чёрная зависть :))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-то никто не хочет себя предстваить на месте соседки. Я была в такой ситуации. Жили в старинном доме в Англии. Наверное деревянные перекрытия там были. Мы с ребенком на первом. А над нами парочка. Ну вечером началось! Ребенок все время спрашивал: Что это?Пришлось рассказывать ему о приведениях. И о том, что приведения боятся смеха.Так вот малый при каждом скрипе издавал такой жутких хохот, что парочка сразу затихала на пару минут. Вообщем не дали спокойно мы им расслабится :)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас