Частые командировки заграницу - добро или зло?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Частые командировки заграницу - добро или зло? Мужу предлагают такую работу. Думаем... Муж любимый. Доверяю. У кого такое было/есть в семье, расскажите,а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа было ДО совместного проживания. сам отказался, выматывает. Да и с семьей хочет побыть. Но если откровенно, то мне кажется, что муж иногда скучает о времени, когда свободно перемещался, много общался в разных местах и с разными людьми. Но это мое виденье )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее добро... Командировочные, подарки, элемент скучания...Все зависит от того - насколько длинные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да супер это для мужчины, это ж сколько всего можно увидеть А по длительности какие? Если пару недель, то и не думайте. Будет возвращаться счастливый к Вам, расстояние только улучшают отношение, меньше бытовухи. У меня муж так ездит, так тьфу-тьфу в отношениях стало лучше, чем когда постоянно работа-дом-работа. Тут даже эмоционально и для вас и для него разгрузка. Главное, чтоб не сильно длительные были командировки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По 2-3 недели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой в очередной раз съездил в командировку заграницу, приехал и подал на развод, полюбил другую женщину ха-ха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете именно командиравка тому виной?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% не командировка. А для общения сейчас скайп оч удобно, позвонили включили видеорежим и болтайте хоть каждый вечер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в командировках я :) Поэтому расскажу с "той стороны баррикад". Есть плюсы:- успеваешь по домашним соскучиться;- много впечатлений;- возможность привозить то, чего нет у нас;- есть ощущение, что живёшь полной жизнью, потому что есть постоянная смена картинки, как в калейдоскопе.Минусы:-общение в телефонном режиме и по скайпу не заменяет реального, я очень скучаю по своим; - в командировке больше тратишь;- дома ничего не успеваешь;- постепенно накапливается ужасная усталость, добираешься домой и силы только на поспать;- ребёнок всегда ухитряется заболеть именно накануне или на след.день после моего отъезда. Ну, мужчинам в этом плане проще....Многое зависит от того, куда нужно ездить и с кем. По моим сотрудникам мужского пола я бы сказала, что мужчины склонны в командировках активно флиртовать и отмечать все праздники и события, включая день взятия Бастилии и взлёт-посадку самолёта. Дальше уже всё зависит от Вашего мужа и длительности поездки. В командировках ходят налево те, кто занимаются тем же самым в обычных условиях., ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару лет назад муж часто ездил в загранкоммандировки, но он любитель впечатлений куча, подарков везет полные сумы всем. Я была не против и как-то не думала об изменах. Сейчас не ездит так часто, хотя я бы уже куда-то отправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) насмешили на счет "уже бы отправила" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездила одно время часто. Первое время ужасно интересно (но я путешественник по натуре), потом устаешь от этих самолетов-ресторанов, если долго ездить реально тошнить начинает :(Перестала ездить по работе за границу, и слава богу, больше не тянет. Вот предстоит командировка в Каир, думаю об этом с легким ужасом.Муж ездит по-прежнему много.Никуда кроме офиса не ездит. Ничего кроме офиса не видит - надоело ему. Ненавидит только поездки в Америку, он длительные перелеты плохо переносит. К остальному относится равнодушно. Поэтому - сначала - классно!!!!А потом - равнодушно, работа как работа, да еще иногда то в 5 часов утра из дома выходить, то в 12 ночи возвращаться, то обратный рейс в субботу только.... Дома отсутствие чувствуется, конечно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть у нас друзья, муж по командировкам по месяцу был, нашел себе там любовницу. теперь с женой разводится, говорит, оказывается, без тебя мне совсем не плохо и вообще не любил тебя никогда. Так что ну их нафиг эти командировки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только рада таким командировкам :-)) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В зависимости с какой периодичностью! 2-3 недели в месяц? Много! А если 2-3 недели в пол года , тогда ОК и даже супер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж часто ездил последние лет 6-7, устал часто это около 6 раз в год по 3-4 недели в командировках. Зато суточные капают :)))))))))))эх меня бы почаще куда-нить засылали[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас