Частые командировки заграницу - добро или зло?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Частые командировки заграницу - добро или зло? Мужу предлагают такую работу. Думаем... Муж любимый. Доверяю. У кого такое было/есть в семье, расскажите,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа было ДО совместного проживания. сам отказался, выматывает. Да и с семьей хочет побыть. Но если откровенно, то мне кажется, что муж иногда скучает о времени, когда свободно перемещался, много общался в разных местах и с разными людьми. Но это мое виденье )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее добро... Командировочные, подарки, элемент скучания...Все зависит от того - насколько длинные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да супер это для мужчины, это ж сколько всего можно увидеть А по длительности какие? Если пару недель, то и не думайте. Будет возвращаться счастливый к Вам, расстояние только улучшают отношение, меньше бытовухи. У меня муж так ездит, так тьфу-тьфу в отношениях стало лучше, чем когда постоянно работа-дом-работа. Тут даже эмоционально и для вас и для него разгрузка. Главное, чтоб не сильно длительные были командировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 2-3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в очередной раз съездил в командировку заграницу, приехал и подал на развод, полюбил другую женщину ха-ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете именно командиравка тому виной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% не командировка. А для общения сейчас скайп оч удобно, позвонили включили видеорежим и болтайте хоть каждый вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в командировках я :) Поэтому расскажу с "той стороны баррикад". Есть плюсы:- успеваешь по домашним соскучиться;- много впечатлений;- возможность привозить то, чего нет у нас;- есть ощущение, что живёшь полной жизнью, потому что есть постоянная смена картинки, как в калейдоскопе.Минусы:-общение в телефонном режиме и по скайпу не заменяет реального, я очень скучаю по своим; - в командировке больше тратишь;- дома ничего не успеваешь;- постепенно накапливается ужасная усталость, добираешься домой и силы только на поспать;- ребёнок всегда ухитряется заболеть именно накануне или на след.день после моего отъезда. Ну, мужчинам в этом плане проще....Многое зависит от того, куда нужно ездить и с кем. По моим сотрудникам мужского пола я бы сказала, что мужчины склонны в командировках активно флиртовать и отмечать все праздники и события, включая день взятия Бастилии и взлёт-посадку самолёта. Дальше уже всё зависит от Вашего мужа и длительности поездки. В командировках ходят налево те, кто занимаются тем же самым в обычных условиях., ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад муж часто ездил в загранкоммандировки, но он любитель впечатлений куча, подарков везет полные сумы всем. Я была не против и как-то не думала об изменах. Сейчас не ездит так часто, хотя я бы уже куда-то отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) насмешили на счет "уже бы отправила" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила одно время часто. Первое время ужасно интересно (но я путешественник по натуре), потом устаешь от этих самолетов-ресторанов, если долго ездить реально тошнить начинает :(Перестала ездить по работе за границу, и слава богу, больше не тянет. Вот предстоит командировка в Каир, думаю об этом с легким ужасом.Муж ездит по-прежнему много.Никуда кроме офиса не ездит. Ничего кроме офиса не видит - надоело ему. Ненавидит только поездки в Америку, он длительные перелеты плохо переносит. К остальному относится равнодушно. Поэтому - сначала - классно!!!!А потом - равнодушно, работа как работа, да еще иногда то в 5 часов утра из дома выходить, то в 12 ночи возвращаться, то обратный рейс в субботу только.... Дома отсутствие чувствуется, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нас друзья, муж по командировкам по месяцу был, нашел себе там любовницу. теперь с женой разводится, говорит, оказывается, без тебя мне совсем не плохо и вообще не любил тебя никогда. Так что ну их нафиг эти командировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только рада таким командировкам :-)) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости с какой периодичностью! 2-3 недели в месяц? Много! А если 2-3 недели в пол года , тогда ОК и даже супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж часто ездил последние лет 6-7, устал часто это около 6 раз в год по 3-4 недели в командировках. Зато суточные капают :)))))))))))эх меня бы почаще куда-нить засылали[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах