SOS! Мошки на кухне, как избавиться????

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS! Мошки на кухне, как избавиться???? Помогите, то сил уже нет!(((( пару недель назад, уезжали на выходные и забыли на кухонном столе помидоры. Они подгнили, вот на них эти насекомые и развелись. Такие, меньше чем мухи и больше чем блохи. Теперь они стадами всё обсиживают. Ничего оставить из продуктов нельзя, везде садятся. Всё прячу, ни крошки нигде нет-стирильная чистота уже, а они всё равно есть(((((( может вывести можно чем то??? Какие-то прыскалки, мазюкалки????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то в аналогичной ситуации просто выморозила комнату.. Вынесла из кухни все цветы и на два часа открыла окна в мороз. Потом собрала трупики в совочек )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычные, от насекомых. мусор не оставляйте и открытую воду. у нас жили даже в холодильнике пару дней ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже можно. но главное, чтобы сверху чего не залетело(окурок там) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А потом куда делись??? Через пару дней???? У меня они тоже в холодильник залетают. И в комнатах наблюдать можно, если чё съестное занести. Полетают, а потом мигом на кухню и отсиживаются там(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую, спасибо! Но у меня такое впечатление, что пока я цветы выносить буду, они тоже в комнаты перелетят. Переждут там морозы и благополучно вернуться домой, когда я окно-то закрою(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а помидоры хоть выкинули?) по сути - если есть дрозофилы - значит есть источник их питания, смотрите по всем углам и закоулкам в квартире,как только выбрасываются подгнившие фрукты - овощи, дрозофилы сами собой испаряются[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушли к соседям ). О! можно сквозняком их продуть )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они с..ки , на запасах долго держатся))) плюсуюсь к Вашей рекомендации, и еще советую всю влагу убрать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какое потрясающее у них название=))))) помидоров нет, гниющего ничего нет! Пакет с мусором завязываем! Я уж и не знаю(((( говорю ведь, порядок идеальный..... А они сидят-ждут! Я ж их вижу, то там-то сям стайки. И только начинаешь готовить.................. Две недели уже, так точно...как помидоров нет! А им, хоть бы что(((( явно чем попрыскать нужно!!!! Может, от тараканов или комаров??? Или фумигатор поставить????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как влагу убрать???? Кухня, ведь(((( кушать готовится, тарелки-кастрюли моются(((( так чтоб просто сырость разводить, так нет такого!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот приготовили и все насухо!!!!! ни капелки...они во влажной среде уххх как размножаются, им и жрать ненедь(( как тараканы(фу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно! Я их и в ванной наблюдаю! Хорошо, попробую без химии пока. Буду всё вымораживать и высушивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их пыликом засосала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня их много уже((( сомневаюсь, что всех поймаю.... Но попробую и так! Хоть частично!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убрать всю снедь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я несколько раз так проделала,пока всех не поймала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте и у меня появились пару дней назад! Та же проблема. Помидоры не оставляла, но возможно что-то подгнило из фруктов. Они обычно летом бывают, а тут тебе здрасьте среди зимы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж любимый материал генетиков:) короткий жизненный цикл, быстро и много размножаются:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, проверено мной на своем опыте, если они есть, значит все таки порядок не идеальный)) я тоже бывало думала, что пора их уже травить, а нет, находился источник питания:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите в ДЦ Раптор от летающих насекомых и за 5 минут проблема будет решена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня то же самое!!! Но я ничего не оставляла, вообще. Более того, обшарила все, что можно и нельзя, самые укромные уголки и убедилась в том, что никакой огрызок никуда не завалился. А сегодня домработница их выследила: они лезут с улицы (!!) и даже показала, из какой щели. Завтра иду за дихлофосом (или что там сейчас вместо него). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! Скоро рабочий день офф и я в ДЦ!!!!! Самый простой метод борьбы предложили, спс))))) купить и не париться=)))))) завтра расскажу.....не рано ли я радовалась)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставленные помидоры, самый страшный беспорядок, который наблюдался у меня в последнее время=))))) ну люблю я чистоту=эти дрозды-зоофилы явно неподумавши у меня поселились(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))не домработница, а Шерлок Холмс какой-то:)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас