Срочно посоветуйте толкового нефролога

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно посоветуйте толкового нефролога Расширение лоханки в 2 раза...Нужна срочная консультация. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам или ребёнку? Если ребёнку, то Солодкий из Охматдета самый лучший.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам пока любой подойдёт, Вам обследование нужно. Кто-то из Института урологии. Потом Октябрьская больница, хорошие урологи. И обязательно поспешить! Я бы пошла по скорой в Октябрськую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдала кровь сегодня с почечными пробами завтра бакпосев мочи и только потом к врачу. Или сразу завтра без анализов в Октябрьскую? По УЗИ поставили пиелоэктазия, мочесолевой диатез. Пью Уролесан.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам нужен ренген с контрастом, т.н внутривенная урография. Соли мелочь. Бакпосев это тоже, имеет смысл при подтверждённой инфекции мп, лейкоциты 80, полно бактерий в моче, делают посев. Почечные пробы тоже, больше имеют смысл, когда сомневаются в работе почек (отёки, мало мочи выделяется).У Вас расширена лоханка, что ей мешает? Для этого нужна урография. Разумеется всё по назначению врача. Но имхо, посев, пробы Вам не нужны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробы уже сдала, отеки есть уже позвонила в институт урологии-сказали приезжать просто с УЗИ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

iruska, а в Иванове вы разочаровались? Мы, ттт, давно у него не были, что-то у него изменилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжайте, лучше перебдеть, удачи! Да, насчёт контраста, при возможности купите хороший - ультравист или омнипак. У Вас на йод нет аллергии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это долгая долгая история. Не то, что бы разочаровалась, просто поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Солодкий уролог, я его порекомендовала, думала ребёнку, потому что он оперирует, при проблемах как у автора, нужна консультацию такого рода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про йод даже не знаю, а там в институте и делают? подготовка какая-то нужна, а то мне к 11 сказали приехать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, делают. Вроде бы ничего не нужно. Это просто укол в вену. Потом серия снимков. Это вообще не страшно, Вы и не заметите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно когда-то были у Богдасаровой на Лабораторном п-ке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она сейчас на Подвысоцкого - отделение переехало ().
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте тел плз. Солодкого.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас