Срочно посоветуйте толкового нефролога

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно посоветуйте толкового нефролога Расширение лоханки в 2 раза...Нужна срочная консультация. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам или ребёнку? Если ребёнку, то Солодкий из Охматдета самый лучший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пока любой подойдёт, Вам обследование нужно. Кто-то из Института урологии. Потом Октябрьская больница, хорошие урологи. И обязательно поспешить! Я бы пошла по скорой в Октябрськую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдала кровь сегодня с почечными пробами завтра бакпосев мочи и только потом к врачу. Или сразу завтра без анализов в Октябрьскую? По УЗИ поставили пиелоэктазия, мочесолевой диатез. Пью Уролесан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен ренген с контрастом, т.н внутривенная урография. Соли мелочь. Бакпосев это тоже, имеет смысл при подтверждённой инфекции мп, лейкоциты 80, полно бактерий в моче, делают посев. Почечные пробы тоже, больше имеют смысл, когда сомневаются в работе почек (отёки, мало мочи выделяется).У Вас расширена лоханка, что ей мешает? Для этого нужна урография. Разумеется всё по назначению врача. Но имхо, посев, пробы Вам не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробы уже сдала, отеки есть уже позвонила в институт урологии-сказали приезжать просто с УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iruska, а в Иванове вы разочаровались? Мы, ттт, давно у него не были, что-то у него изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте, лучше перебдеть, удачи! Да, насчёт контраста, при возможности купите хороший - ультравист или омнипак. У Вас на йод нет аллергии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это долгая долгая история. Не то, что бы разочаровалась, просто поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Солодкий уролог, я его порекомендовала, думала ребёнку, потому что он оперирует, при проблемах как у автора, нужна консультацию такого рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про йод даже не знаю, а там в институте и делают? подготовка какая-то нужна, а то мне к 11 сказали приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, делают. Вроде бы ничего не нужно. Это просто укол в вену. Потом серия снимков. Это вообще не страшно, Вы и не заметите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно когда-то были у Богдасаровой на Лабораторном п-ке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сейчас на Подвысоцкого - отделение переехало ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте тел плз. Солодкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах