а что ВЫ дарите - дарили своим детям на 16 летие?)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что ВЫ дарите - дарили своим детям на 16 летие?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что хочет деть? нам тока 15, на ДР, дарили новый ПК[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на поступление в колледж подарила ноут, а сейчас хочеть проф или полупроф фотик, хороший телефон,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно на 16 лет точно не помню уже , по моему , что-то из золота , а так стараемся что-то из техники дарить - телефоны , фотоаппараты и тому подобное, что нужно и хочется ей на данный момент.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дарить лучше то, что хочет сам виновник торжества Если хочет что-то крутое и неподъемное за раз, то подарить деньги в конверте, пусть откладывает на свое желание.Имхо.Р.Ы. что я дарила своей малой на 16-летие уже не помню, вроде мобилку, но могу и ошибаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

iPod, iPad, iPhone и пр. хрень. Молодежь сейчас очень продвинутая в этом плане.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей только 11, но я и то спрашиваю, что ей надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дожить бы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю уже, но нужно бабло)))))) многа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дари по-чучуть, хай копит) я со своей такое практикую (у нее же и одалживаю, когда совсем туго))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хммм))) я тоже в заначке у ребенка пасусь)) То шо я хочу ей подарить на 16, по чуть-чуть не получится)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фотык дороже ноута будет или хорошего телефона [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скромней надо быть, мамаша)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ))) прикол)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

денег подарила :-) Ребенок себе монитор новый купил. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас