Годовщина свадьбы - потеряла кольцо обручальное(....отметила(((

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Годовщина свадьбы - потеряла кольцо обручальное(....отметила((( Ну просто плачу, а что я еще могу сделать(Вышла с детьми на рынок по мелочи, кольцо канешь туды-сюды ходило, похудели пальцы малехо, последнее время часто одевала на средние пальцы кольца даже. Сняла перчатки, прошлась там-сям, перчатки одела, прошлись на площадку, звонит муж, я перчатку сняла и понимаю пусто на руке(Надежда была, что в перчатке, или в коляске, в кошельке....ни фига....а на рынке где я его буду искать...настроение минус 100(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не плачьте))) будет повод купить новое кольцо))) все живы-здоровы, и отлично:)с годовщиной Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысленно пройти весь путь где могли потерять и пройти по пути, муж потерял кольцо на Подоле возле налоговой на парковке, заметили вечером по прошествии 4-5 часов, поехали в часов 7, подъезжаем и я вижу что-то блестит, а там - кольцо) И главное, не растраивайтесь)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, це знак. Пора купить нове, більш красиве і підходящого розміру. Як варіант - переплавить чоловікове, додать золота і зробить два (наче і та сама обручка, але оновлена) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже на средем ношу, все жду, когда ж я его потеряю и куплю себе с белого золота наконец!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! просила мужа на 5 лет поменять кольца, сказал шо не хочет т к ему эта пара очень нравится. а мне уже надоели)))) хочется новое )))купите новые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пошла и купила себе новое и радуюсь. ношу по очереди. муж тож не захотел себе менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо там, я один раз чуть мужа не потеряла... Ото б потеря была:) а кольцо то ритуальные вещи которые вообще ни на что не влияют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О и я на среднем, муж сначала рефлексировал, но потом успокоился .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно. Уж лучше кольцо, чем мужа [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) да просто денежные приоритеты на данный момент не предполагали такую роскошь, как новые обручальные кольца - это ж и мужу надобно теперь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно не расстраиваться - в такой день блин()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею, а куда с таким обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня...купите новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в следующем году пятерик, годик "похолостячу")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, не забивать голову "это знак" и тд) неудачное стечение обстоятельств, не более) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эт не сравнить)) да и не о ритаульной вещи печаль)) золото ж - инвестиция как никак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таким не страдаю - забобоны это не про меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже писала - мужу не обязательно. я себе купила еще одно, ношу или два вместе, или по очереди муж в пролете:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе новое красивое купила и ношу как обручальное, хотя не теряла, лежит себе. А муж вообще не носит кольцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повод купить новое, более дорогое и красивое:) не расстраивайтесь)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! сварганила кастрюлю "птичьего молока" - бум праздновать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно кого-то на форуме утешала ....мы на двоих с мужем два кольца потеряли....в разное время, при разных обстоятельствах...20летие уже отметили..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах