Годовщина свадьбы - потеряла кольцо обручальное(....отметила(((

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Годовщина свадьбы - потеряла кольцо обручальное(....отметила((( Ну просто плачу, а что я еще могу сделать(Вышла с детьми на рынок по мелочи, кольцо канешь туды-сюды ходило, похудели пальцы малехо, последнее время часто одевала на средние пальцы кольца даже. Сняла перчатки, прошлась там-сям, перчатки одела, прошлись на площадку, звонит муж, я перчатку сняла и понимаю пусто на руке(Надежда была, что в перчатке, или в коляске, в кошельке....ни фига....а на рынке где я его буду искать...настроение минус 100(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не плачьте))) будет повод купить новое кольцо))) все живы-здоровы, и отлично:)с годовщиной Вас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мысленно пройти весь путь где могли потерять и пройти по пути, муж потерял кольцо на Подоле возле налоговой на парковке, заметили вечером по прошествии 4-5 часов, поехали в часов 7, подъезжаем и я вижу что-то блестит, а там - кольцо) И главное, не растраивайтесь)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, це знак. Пора купить нове, більш красиве і підходящого розміру. Як варіант - переплавить чоловікове, додать золота і зробить два (наче і та сама обручка, але оновлена) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже уже на средем ношу, все жду, когда ж я его потеряю и куплю себе с белого золота наконец!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! просила мужа на 5 лет поменять кольца, сказал шо не хочет т к ему эта пара очень нравится. а мне уже надоели)))) хочется новое )))купите новые!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я пошла и купила себе новое и радуюсь. ношу по очереди. муж тож не захотел себе менять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та шо там, я один раз чуть мужа не потеряла... Ото б потеря была:) а кольцо то ритуальные вещи которые вообще ни на что не влияют .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О и я на среднем, муж сначала рефлексировал, но потом успокоился .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) точно. Уж лучше кольцо, чем мужа [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) да просто денежные приоритеты на данный момент не предполагали такую роскошь, как новые обручальные кольца - это ж и мужу надобно теперь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно не расстраиваться - в такой день блин()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идею, а куда с таким обратиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигня...купите новое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в следующем году пятерик, годик "похолостячу")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, не забивать голову "это знак" и тд) неудачное стечение обстоятельств, не более) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну эт не сравнить)) да и не о ритаульной вещи печаль)) золото ж - инвестиция как никак))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я таким не страдаю - забобоны это не про меня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ниже писала - мужу не обязательно. я себе купила еще одно, ношу или два вместе, или по очереди муж в пролете:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себе новое красивое купила и ношу как обручальное, хотя не теряла, лежит себе. А муж вообще не носит кольцо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повод купить новое, более дорогое и красивое:) не расстраивайтесь)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку! сварганила кастрюлю "птичьего молока" - бум праздновать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно кого-то на форуме утешала ....мы на двоих с мужем два кольца потеряли....в разное время, при разных обстоятельствах...20летие уже отметили..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас