Реально ли получить диплом ВУЗа за деньги? Может кто в теме?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли получить диплом ВУЗа за деньги? Может кто в теме? ситуация следующая: есть человек, за плечами которого 2,5 курса на стационаре экон.факультета. Последний семестр человек перевелся на заочку и ни разу не учился. Был отчислен много раз и много раз восстанавливался, так как человек работающий и семейный и учиться как положено нет физической возможности - очень сложно вырываться на сессии, начитки да и времени учиться просто нет. Человек работает на хорошей работе, пока вопрос о вышке не поднимался,но может. Может кто проходил подобное, есть ли варианты устроиться с помощью кого то за денежку в ВУЗ и учиться соответственно тож за денежку. Нужны не знания,а просто корочка. Но настоящая. Во что может "вылится" подобная учеба? Само поступление и учение в таком формате? Возможно среди нас есть люди, способные поспособствовать - очень прошу, отзовитесь! Подробности обусдим в личке. ПЫ.СЫ. Извините ,что анонимно, не хочу светиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно сделать в любом вузе, от его названия будет зависеть сумма, пустть орентируется от 7000 у.е. У меня когда-то тоже была такая идея, но потом решила выучится сама. Зачем ему диплом, если он и так уважаем в своей профессии, я это го просто не понимаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диплом нужен для предстоящей смены конторы+ его переманивают в другую компанию, в которой очень вероятно могут обратить внимание на наличие высшего образования, просто формальности ради. Только потому вопросом задались. За ответ Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, но имейте ввиду, что настоящий диплом можно получить, только после 5 (или 3-х для второго высшего) лет, Его будут проводить через все сессии. Все остальное развод и легко проверяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, все зависит от цены вопроса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наличие документа о 2,5 курсах обучения не дает права на поступление не на 1 курс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек работающий и семейный и учиться как положено нет физической возможности вы меня, конечно извините, но семейный+работающий+беременныйребенку 3 мес - учится можно, если захотеть.проще диплом купить в отдаленных вузах - переясла, нежин, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. у нас в группе были 2 стдента, которых мы первый и посл раз увидели на госах и до этого ни в одном списке их не было. так что их просто проводили задним или передним числом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы конечно молодец, но у человека, о котором пишу я, вопрос иначе стоИт и тратить время на самообразование в его случае=потерю хорошей работы к чему такой пост...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю парня , мама хотела , чтобы у сына была корочка ВУЗа , в итоге - есть диплом МАУПа , все решала мама ( самая обычная женщина без связей) , сын туда не ездил ни разу , только когда диплом забирал , расписаться нужно было. Так что все абсолютно реально.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото мне ваш юмор не понятен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жаль, реально () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаисбо, что хоть хирурам дистанционно дипломы не клепают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люда, не парься! Купим малому диплом, я ему уже и заводик присмотрел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мой вуз (получаю 2 высшее) очень лояльно относится к студентам На флешку выдают подробные лекции, конспекты, все методички. Лояльно относятся к посещениям. Преподы помогают с контрольными (имею в виду бесплатно, когда приносишь половину сделанной работы, а тебе подсказывают как дорешать) Очень человеческое отношение. Присутствовать обязательно на госах и защите диплома, остальные вопросы можно решать дистанционно. Специальность- финансы. Может вашего друга это заинтересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже заитересует! Куда Вам можно написать? или напишите мне - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем диплом и вся эта липа? Если человек умный -никто у него не будет спрашивать про диплом Корочку то Вам сделают, но первый же звонок в ВУЗ "раскроет все карты" Ведь запись про липовый диплом не втулят в журналы,к-рые давно в архивах.Но, если бы я как работодатель узнала о таком вранье сторудника -уволила б его, потому что неизветсно что ему взбредет в голову сделать с фирмой. .. а вообще у однйой подруги муж без Высшего образования (бросил после 1 курса, сказал что ему в институте скучно) - работает на очень крутой фирме, хорошо зарабатывает И все знают что он без образования А Билл Гейтс- тоже не имеет высшего образования И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме посоветуете? критиковать и умничать проще всего. Мной написано - "Нужны не знания, а просто корочка. Но настоящая."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гейтсу гарвард вручил диплом)))) спустя много много лет.гейтс поступал туда, и то ли ушел то ли біл отчислен после 1 курса, лет через 30, признавая заслуги Гейтса гарвардский универ відал ему диплом.может "студент" автора новій Билл ГЕйтс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прэлестно. Вот она, вся цена высшего образования. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку, у сестры свой ВУЗ можно так учиться, дистанционно, цены на обучение гуманные, отношение человеческое[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так иногда лучше иметь опыт, чем корку:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вас сильно разочаровать. Клепают. Любой диплом, любого ВУЗа [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах