Реально ли получить диплом ВУЗа за деньги? Может кто в теме?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли получить диплом ВУЗа за деньги? Может кто в теме? ситуация следующая: есть человек, за плечами которого 2,5 курса на стационаре экон.факультета. Последний семестр человек перевелся на заочку и ни разу не учился. Был отчислен много раз и много раз восстанавливался, так как человек работающий и семейный и учиться как положено нет физической возможности - очень сложно вырываться на сессии, начитки да и времени учиться просто нет. Человек работает на хорошей работе, пока вопрос о вышке не поднимался,но может. Может кто проходил подобное, есть ли варианты устроиться с помощью кого то за денежку в ВУЗ и учиться соответственно тож за денежку. Нужны не знания,а просто корочка. Но настоящая. Во что может "вылится" подобная учеба? Само поступление и учение в таком формате? Возможно среди нас есть люди, способные поспособствовать - очень прошу, отзовитесь! Подробности обусдим в личке. ПЫ.СЫ. Извините ,что анонимно, не хочу светиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это можно сделать в любом вузе, от его названия будет зависеть сумма, пустть орентируется от 7000 у.е. У меня когда-то тоже была такая идея, но потом решила выучится сама. Зачем ему диплом, если он и так уважаем в своей профессии, я это го просто не понимаю((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диплом нужен для предстоящей смены конторы+ его переманивают в другую компанию, в которой очень вероятно могут обратить внимание на наличие высшего образования, просто формальности ради. Только потому вопросом задались. За ответ Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста, но имейте ввиду, что настоящий диплом можно получить, только после 5 (или 3-х для второго высшего) лет, Его будут проводить через все сессии. Все остальное развод и легко проверяется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего подобного, все зависит от цены вопроса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а наличие документа о 2,5 курсах обучения не дает права на поступление не на 1 курс?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человек работающий и семейный и учиться как положено нет физической возможности вы меня, конечно извините, но семейный+работающий+беременныйребенку 3 мес - учится можно, если захотеть.проще диплом купить в отдаленных вузах - переясла, нежин, к примеру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно. у нас в группе были 2 стдента, которых мы первый и посл раз увидели на госах и до этого ни в одном списке их не было. так что их просто проводили задним или передним числом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы конечно молодец, но у человека, о котором пишу я, вопрос иначе стоИт и тратить время на самообразование в его случае=потерю хорошей работы к чему такой пост...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю парня , мама хотела , чтобы у сына была корочка ВУЗа , в итоге - есть диплом МАУПа , все решала мама ( самая обычная женщина без связей) , сын туда не ездил ни разу , только когда диплом забирал , расписаться нужно было. Так что все абсолютно реально.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам виднее))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шото мне ваш юмор не понятен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На жаль, реально () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спаисбо, что хоть хирурам дистанционно дипломы не клепают(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люда, не парься! Купим малому диплом, я ему уже и заводик присмотрел))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, мой вуз (получаю 2 высшее) очень лояльно относится к студентам На флешку выдают подробные лекции, конспекты, все методички. Лояльно относятся к посещениям. Преподы помогают с контрольными (имею в виду бесплатно, когда приносишь половину сделанной работы, а тебе подсказывают как дорешать) Очень человеческое отношение. Присутствовать обязательно на госах и защите диплома, остальные вопросы можно решать дистанционно. Специальность- финансы. Может вашего друга это заинтересует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в личку, пжл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже заитересует! Куда Вам можно написать? или напишите мне - joker@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем диплом и вся эта липа? Если человек умный -никто у него не будет спрашивать про диплом Корочку то Вам сделают, но первый же звонок в ВУЗ "раскроет все карты" Ведь запись про липовый диплом не втулят в журналы,к-рые давно в архивах.Но, если бы я как работодатель узнала о таком вранье сторудника -уволила б его, потому что неизветсно что ему взбредет в голову сделать с фирмой. .. а вообще у однйой подруги муж без Высшего образования (бросил после 1 курса, сказал что ему в институте скучно) - работает на очень крутой фирме, хорошо зарабатывает И все знают что он без образования А Билл Гейтс- тоже не имеет высшего образования И что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по теме посоветуете? критиковать и умничать проще всего. Мной написано - "Нужны не знания, а просто корочка. Но настоящая."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гейтсу гарвард вручил диплом)))) спустя много много лет.гейтс поступал туда, и то ли ушел то ли біл отчислен после 1 курса, лет через 30, признавая заслуги Гейтса гарвардский универ відал ему диплом.может "студент" автора новій Билл ГЕйтс)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прэлестно. Вот она, вся цена высшего образования. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите в личку, у сестры свой ВУЗ можно так учиться, дистанционно, цены на обучение гуманные, отношение человеческое[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так иногда лучше иметь опыт, чем корку:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу вас сильно разочаровать. Клепают. Любой диплом, любого ВУЗа [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас