В квартирі побував щур (адмін, дозвольтет тут)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В квартирі побував щур (адмін, дозвольтет тут) Мені дуже потрібна розумна порада.Живемо в хрущовці, 4 поверх, квартиру купили з хорошим ремонтом, єдине слабке місце-труби і особливо місця, де вони входять в стіни. Але це все в таких закоулках, що ми про це якось забули.Грім грянув сьогодні.Вночі через ті діри до нас заліз щур, якось потрапив у ванну і явно довго не міг вибратись. Судячи з кількості і розміру екскрементів сидів довго :-((((((Зранку його вже не було,а у нас паніка. Ванун помили доместосом, але там поруч на землі етажерка з купою побутових дрібниць. Викидати все? Я не знаю маршруту цієї тварюки і навіть не уявляю, до чого вона доторкалась.Коврик з підлоги, мочалки, які низько висіли зразу в смітник. Але у нас дитина вдома, а там і іграшки стояли поруч.Головних питання 2: 1. Дезинфекція (подзвонила в санстанцію, дали мені якийсь телефон, а там поки ніхто не відповідає). Що б ви ще зробили?2.Нарешті заліпити ті діри. Дуже потребуємо толкового, хорошого, відповідального майстра, який буквально сьогодні-завтра те б зробив. В оголошення з газет не вірю після співпраці з тими "найкращими" майстрами.Допоможіть, будь ласка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сети "белая ворона" есть дезинфектанты в брызгалках [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перемыла бы все. дезинфекцию потом долго выводить. есть только сантехник. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перетрите все мелочи и игрухи медицинским спиртом вообще крыса ИМХО совершенно не повод для паники.посто залепите уже те дыры, чтобы она не попадала больше в дом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самі заліпіть дірки, купіть навіть вже розчинену замазку, можна купити алебастру і розводити потрошку і мазатитак буде швидко і надійно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заяву в жэк оставьте. Они должны протравить весь стояк [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу замазать - только ж неизвестно где сейчас крыса мож она в квартире осталась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 протравить надо обязательно Я би купила какое-то средство, набросала в дири перед тем, как заделивать их. Ви же знаете, что криси даже бетон гризут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите пену монтажную и задуйте дыры. все. продизинфицируйте игрушки. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох , пена крысе , если она нашла ход - это пустое дело... только цемент + знатоки советуют мешать его с битым стеклом , т.к. и цемент эта тварь прогрызёт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мля (( отэтада... не знала. ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую всім за поради. А санстанція ось що сказала: "А жек який?Ааа, так він боржник, ми його не обслуговуємо. А поверх? Ааааа, так 4-ий ми тим більше не обслуговуємо. Та чого ви так нервуєтесь, ну виперіть рушники та і все. Той щур до вас через унітаз певно прийшов (санвузол окремий, там нема як прийти), то ви просто кришку закривайте і чимось важким на ніч припирайте, щоб не прийшов більше"Коментувати не буду :-)Ну і порадили діри замазати і дійсно бите скло додати.Ми вже домовились з майстром.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))) насчет придавливать крышку унитаза - это класс:) теперь и садиться на него страшно:))))) особенно ночью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) валяюсь))) петросяны какие-то в санстанции сидят))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа, жесть))))))))) прям как из детских ужастиков)))))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет их должны централизовано периодически травить просто так вы веси дом не протравите[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите им письмо с уведомлением, пусть официально отвечают попробуйте в 051 (или какой там номер у Космоса был) обратиться[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

побывал ребенок, спросила что такое "экскременты", пришлось рассказать, аа, говорит, этот щур админ много какает)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неожиданный поворот в теме:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щас тебя забанят) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо кушают ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коли у нас в парадному оселилися коти, ми й думати забули про щурів та мишей. Якщо це для вас не виключено абсолютно, замислитесь про те, щоб завести кота. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мля, капец какой!))))))))))) А вдруг откусит шось?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все коты гоняют крыс )) это порода специальная есть )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, у нас обычные, мы у них паспорта не спрашивали :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас