обязанности для помощницы бабушке после инфаркта

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязанности для помощницы бабушке после инфаркта Девочки, подскажите, что там надо будет делать? Еда? уборка? Продукты покупать? платить почасово? Какие обязанности? Вечером встречаюсь с потенциальными кандидатками, хочу иметь на руках список. Бабушке нельзя много и долго ходить, нельзя напрягаться и поднимать тяжести. Да и дед там с проблемами с головой и характером...[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, ну неужели никто не сталкивался? подскажите, мозги в трубочку закручиваются![+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может с бабушкой поговорите, что она сама будет делать, а что нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бабушка в каком состоянии? Лежачая или ходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль то же самое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязанности Корректируйте:1) Покупка продуктов2) Приготовление еды2а) Кормление больного2б) Мытье посуды3) Ежедневная влажная уборка (протереть полы)4) Еженедельная полная уборка квартиры4а) раз в полгода перемыть окна5) Стирка белья по мере необходимости6) Вызов врача и скорой при ухудшении самочувствия7) Покупка лекарств в аптеке по назначению врача8) Отслеживание правильного приема лекарств в течение дня9) Помощь в одевании-раздевании больного10) Одеть в верхнюю одежду и вывести больного на прогулку - 1 раз в день[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оплата Будет проживать с ними или приходящая? Если проживание - логичнее ставку. Они обычно тогда и едят ту же еду, что купят и приготовят. То есть, вы "кормите".Если приходящая - мне было удобно рассчитывать , сколько денег за 1 приход, оплата - в конце недели (или два раза в мсесяц, как вам удобнее)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, уже немного стала понимать что нам надо скорее всего, попрошу кого-то из местного центра соцпомощиВы так здорово все структурировали! [+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас