обязанности для помощницы бабушке после инфаркта

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязанности для помощницы бабушке после инфаркта Девочки, подскажите, что там надо будет делать? Еда? уборка? Продукты покупать? платить почасово? Какие обязанности? Вечером встречаюсь с потенциальными кандидатками, хочу иметь на руках список. Бабушке нельзя много и долго ходить, нельзя напрягаться и поднимать тяжести. Да и дед там с проблемами с головой и характером...[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну неужели никто не сталкивался? подскажите, мозги в трубочку закручиваются![+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может с бабушкой поговорите, что она сама будет делать, а что нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка в каком состоянии? Лежачая или ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязанности Корректируйте:1) Покупка продуктов2) Приготовление еды2а) Кормление больного2б) Мытье посуды3) Ежедневная влажная уборка (протереть полы)4) Еженедельная полная уборка квартиры4а) раз в полгода перемыть окна5) Стирка белья по мере необходимости6) Вызов врача и скорой при ухудшении самочувствия7) Покупка лекарств в аптеке по назначению врача8) Отслеживание правильного приема лекарств в течение дня9) Помощь в одевании-раздевании больного10) Одеть в верхнюю одежду и вывести больного на прогулку - 1 раз в день[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оплата Будет проживать с ними или приходящая? Если проживание - логичнее ставку. Они обычно тогда и едят ту же еду, что купят и приготовят. То есть, вы "кормите".Если приходящая - мне было удобно рассчитывать , сколько денег за 1 приход, оплата - в конце недели (или два раза в мсесяц, как вам удобнее)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, уже немного стала понимать что нам надо скорее всего, попрошу кого-то из местного центра соцпомощиВы так здорово все структурировали! [+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах