А удобно ходить в таких босоногах?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А удобно ходить в таких босоногах? ТыцВы б купили? Удивляет разница между начальной и разпродажной ценой... В пять раз разница!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашей ссылке выпадает окно регистрации, а не босоножки б[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения((( получается, могут смотреть только зарегистрированные ((((по другому - никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, босоножки-как босоножки.. ничего особенного. за 350 я бы вообще ни в жисть не купила.. [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже любопытно)))))) А вообще это нормальная практика для амер. сайта- я в прошлом оду взяла одну сумку за 230 долларов вместо 1300, на качестве такая скидка не отразилась, брака нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже) А за 70?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке, так это и есть эти низкие цены на иностранных сайтах?? да даже с суперскидкой - это 560 гривен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шош там за "тапки"?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно, автор баллы набирает за тех, кто зарегится по ее ссылке. Есть такое у некоторых сайтов.Иначе можно было сохранить и выложить картинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) уже б скачали б фотку что ли и разместили где-нибудь в другом месте....интересно же:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вот я так плохо не подумала об авторе, айайай:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женское любопытство привело ко многим катастрофам в планетарном масштабе) бе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))таак, пошла я отсюда, шоб не было планетарных масштабов:) я ж не провожу, как некоторые, всю жисть тут:)))тока половину:))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. честное слово, не знаю.. они мне не сильно понравились.. вообще-то, на танкетке ходить удобно.. :)[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего я не набираю((((((( оно мне надо?Меня обувь интересует, я и подписалась на них ранее. Они мне не платят, я вас разочарую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда все просто - print screen и radikal :) Чтобы все любопытные могли оценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для любопытных (я не автор) другая ссылка :))) + http://coolspotters.com/clothing/twelfth-st-by-cynthia-vincent-t-strap-wedge-sandalsАвтор, копируете название - и в гугл, выдает массу других ссылок и фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение