Друг он мне или что-то большее?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Друг он мне или что-то большее? Есть у меня друг, дружим больше года,только не понимаю его поведения.Например, часто проводим с ним время, ходим в кино, рестораны итд. Каждый день звонит - так, поболтать, как дела, как работа итд.О своих девушках и личной жизни вообще -ни гу гу.Была такая ситуация - он меня поцеловал, но потом все равно сказал при телефонном разговоре, что мол, я к тебе неравнодушен , но только как к другу(((. Я прямо задала вопрос, что в дружбу входят поцелуи взасос? На что был получен ответ, что нет, и "никагда" этого не повторится. При этом звонки-встречи продолжаются, томные взгляды итд итп. Блин, хочу его, но как самой не обломаться, ну что они за существа?ПС - я замужем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у вас разнообразная жизнь))) По- доброму, держу за вас кулаки, н либо станет любовником, либо не станет.Импульсивно. Хорошая обстановка, алкоголь, чтобы он потерял контроль, приятные духи- и вы его соблазните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой же он друг? Он явно клинья к Вам подбивает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит он вас. но хочет взаимности ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую посмотреть "Секс по дружбе" может что и подскажет )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он хочет вас безответственно трахнуть:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целый год, ага ))) а чтоб не сорваться - узелком завязал )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только я знаю , что сама на шею вешаться не буду, а он никаких шагов не делает может от меня ждет, фиг поймешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы замужем, конечно он вам друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких ситуациях полнейший лузер ))) эт ж надо, целый год друг другу голову морочить ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я с самого начала с ним просто дружила, симпатия была итд, но влечение проснулось позже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да проявите ж инициативу - в конце-то концов:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он муже вашего хочет.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не мой клон случайно? Ситуация почти один в один Тоже продолжается уже год. Часто приглашает вечером в кафе. Я поначалу себе что-то вообразила, а теперь просто отпустила ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так проявите сами инициативу если женщина не захочет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из любопытства: ваш муж вот так вот просто дает вам время проводить в кафе и кино без него? а ОН вам не друг. ну нет дружбы между мужчиной и женщиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж что думает по этому поводу?) по теме - явно он в Вас влюблен, но нужно ли это Вам? в смысле он может быть отличным другом, но не факт, что будет отличным мужем?![+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такого замуж вышла-жалею.закомплексованые дурики. Пришел,увидел,победил-для мужчины.А те,кто томно смотрят да вокруг-около смотрят-бабы какие-то.Думаю,ваш друг боится ответственности за свои действия-типо у вас муж и семья,он как-бы не при делах.Если вам с ним детей не крестить-можно и прямо спросить,мол,че те надо.ЗЫ Как любовника не рассматривайте,гиморно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких друзей не бывает, бывают потенциальные любовники() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вам решать друг он вам или нет у меня ситуация точно такая же, только без кафе, ресторанов, кино, и мой друг то хочет, то нет, только он более прямолинеен чем ваш, и знаю что хочет, и я раньше хотела, а сейчас поняла, что нужен он мне именно как друг , ничего большего...все таки я мужа люблю...подумайте зачем вам эти проблемы, тем более он у вас нерешительный...а это уже нехорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно известный факт)) как бы меня не переубеждали в обратном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение