Посоветуйте хирурга по кисти в институте ортопедии.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хирурга по кисти в институте ортопедии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу Вам в личку минут через 15, сталкивалась недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно у Вас, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не знаю. Была травма руки, один из суглобов в этом месте сильно утолщился, болит при письме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы? я почему спросила, я тоже повредила сустав пальца возле кисти. Была у нескольких хиирургов, сказали ганглий. Косточка-шишка сильно выпирала. Сказали только операция. Сумму называли 1000-1500 плюс куча анализов. Я ничего не стала делать. А через менее год заметила, что она исчезла. Может и Вам не спешить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы повредили? была вчера там Мне хирург Гайович сказал, что она выпирает из-за того, что мне не сшили сухожилие, оно срослось само и зарубцевалось. Имеет довольно неестетический вид, еще и синюшного цвета. А у вас ваша шишка какой-то дискомфорт вам доставляла? Потому что я не могу полноценно двигать правой кистью, чувствую что силы в правой руке поубавилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего ребенка Гайович оперировал, я ему очень благодарна+ После мытарств по другим врачам, неправильных диагнозов и соответственно неправильного лечения и нервов по этому поводу, он внимательно отнесся к нам, спокойно и грамотно все объяснил, проперировал и снова все объяснил . У нас остеома была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне осталось только придумать, как быть с ребенком, которому годик и месяц У меня правая рука будет в гипсе три недели, как я справлюсь, пока не представляю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение