Про акцию с посудой в "Великой кышене"

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про акцию с посудой в "Великой кышене" Просто FYI:тыць[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто б сомневался [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так и думала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...красивая акция))) а народ активно фишки собирает..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы так в Билке решили проверить цену на бокалы со скидкой (фишки тоже)-в МЕТРО цена дешевле была на те же бокалы со скидкой:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несмотря на наличие магазина великой кишели возле дома езжу за продуктами черт-те куда Не покупаю там ничего принципиально. Вонючие мясо сыр ветчина и прочее не привлекают. Ну и не только. Слишком много у меня претензий к Данной сети
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, не очень-то хорошо. Но и в МЕТРО подобные разводы бывают. Правда, я давно в ихних акциях не принимала участие, но было, было такое. С ножами и посудой, и бытовой техникой мелкой. Видимо, это у нас распространенная практика.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, если не секрет, где скупаетесь? У самой Кишеня под боком, приходится ходить за продуктами. Мне кажется, все эти сетевики - одним миром мазаны...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мегамаркет, Край. Может и одним миром Но таких про колов, как в кишене, там не бывало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответ) Я работаю возле Мегамаркета - довольна и качеством и выбором) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По выбору согласна. Как минимум это единственный в Киеве магазин, где есть соевое молоко Ну и по остальному ассортименту та же ситуация
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не сомневалась )))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне объява их понравилась :-)) От адмЫныстраии магазина :-)) http://sumno.com/media/images/galleries/2011/11/13/newr/kyshenya.jpg[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а "не виносить"? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас (Николаев) АТБ, Эко и Таврия помешались на каких-то подушках с якобы маслом алоэ - тож впаривают собирать фишки с последующей аффигенной скидкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не понимаю обиды этой. Какая мне разница что там в России. Доставка оттуда будет еще больше стоить, да еще и крышки в дороге побьют. А Mexx и H&M в Европе намного дешевле стоит , чем здесь, а GAP и Old Navy в Америке вообще копейки, футболки по 3 доллара, так что теперь делать? На скидку мне было наплевать, никакие фишки я бережно не хванила, муж один раз купил в Кишене на большую сумму, ему сразу достаточно фишек вручили. Остальные где-то валяются в сумке, могу отдать тем, кто что-то там "бережно хранит".Я пришла и посмотрела на эту посуду как на набор стоимостью 400 с чем-то гривень. За три кастрюли с крышками. (плюс подставка). Пощупала кастрюли. Посмотрела дно, ручки. Немного сомневалась в качестве, но приняла решение, что какое-то время они послужат, а там посмотрим. Мне нужна эта посуда в квартиру, где кастрюлям по 40 лет, их нужно менять. На какую-то там их "обычную цену" не смотрела, за 800 эти кастрюли не куплю, а за 400 - рассмотрела как вариант. И купила.Да, а Кишеню не защищаю, мне тоже многое там не нравится, тоже часто выбираю Мегамаркет. Заходим иногда, если быстро нужно что-то купить у дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно, кто ж теперь скажет, джа была дура лоханулась :))) потому и анонимно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так там вроде посуда из Франции??? Разве до Украины не ближе ее везти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто в обиде, на кого и почему анонимно? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас