Про акцию с посудой в "Великой кышене"

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про акцию с посудой в "Великой кышене" Просто FYI:тыць[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто б сомневался [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...красивая акция))) а народ активно фишки собирает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так в Билке решили проверить цену на бокалы со скидкой (фишки тоже)-в МЕТРО цена дешевле была на те же бокалы со скидкой:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на наличие магазина великой кишели возле дома езжу за продуктами черт-те куда Не покупаю там ничего принципиально. Вонючие мясо сыр ветчина и прочее не привлекают. Ну и не только. Слишком много у меня претензий к Данной сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, не очень-то хорошо. Но и в МЕТРО подобные разводы бывают. Правда, я давно в ихних акциях не принимала участие, но было, было такое. С ножами и посудой, и бытовой техникой мелкой. Видимо, это у нас распространенная практика.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, если не секрет, где скупаетесь? У самой Кишеня под боком, приходится ходить за продуктами. Мне кажется, все эти сетевики - одним миром мазаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мегамаркет, Край. Может и одним миром Но таких про колов, как в кишене, там не бывало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ) Я работаю возле Мегамаркета - довольна и качеством и выбором) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По выбору согласна. Как минимум это единственный в Киеве магазин, где есть соевое молоко Ну и по остальному ассортименту та же ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не сомневалась )))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне объява их понравилась :-)) От адмЫныстраии магазина :-)) http://sumno.com/media/images/galleries/2011/11/13/newr/kyshenya.jpg[+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "не виносить"? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас (Николаев) АТБ, Эко и Таврия помешались на каких-то подушках с якобы маслом алоэ - тож впаривают собирать фишки с последующей аффигенной скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю обиды этой. Какая мне разница что там в России. Доставка оттуда будет еще больше стоить, да еще и крышки в дороге побьют. А Mexx и H&M в Европе намного дешевле стоит , чем здесь, а GAP и Old Navy в Америке вообще копейки, футболки по 3 доллара, так что теперь делать? На скидку мне было наплевать, никакие фишки я бережно не хванила, муж один раз купил в Кишене на большую сумму, ему сразу достаточно фишек вручили. Остальные где-то валяются в сумке, могу отдать тем, кто что-то там "бережно хранит".Я пришла и посмотрела на эту посуду как на набор стоимостью 400 с чем-то гривень. За три кастрюли с крышками. (плюс подставка). Пощупала кастрюли. Посмотрела дно, ручки. Немного сомневалась в качестве, но приняла решение, что какое-то время они послужат, а там посмотрим. Мне нужна эта посуда в квартиру, где кастрюлям по 40 лет, их нужно менять. На какую-то там их "обычную цену" не смотрела, за 800 эти кастрюли не куплю, а за 400 - рассмотрела как вариант. И купила.Да, а Кишеню не защищаю, мне тоже многое там не нравится, тоже часто выбираю Мегамаркет. Заходим иногда, если быстро нужно что-то купить у дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, кто ж теперь скажет, джа была дура лоханулась :))) потому и анонимно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там вроде посуда из Франции??? Разве до Украины не ближе ее везти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто в обиде, на кого и почему анонимно? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах