Убиться об стену с этими ремонтами. (

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убиться об стену с этими ремонтами. ( вот я понимаю, во время ремонта могут вылазить разные погрешности. Но, блин, их много... И если на такие как не подходит вывод под полотенцесушитель, конпка в унитазе и т.д. пытаешься не реагировать(хоть все это примеряли сантехники), то когда приходят подключать варочную поверхность и узнаешь что электрик заложил провода сечением 2,5, а мощность варки 7000, то поневоле начинаешь матюкаться. КАК????? а он думал что мы газовую хотим, а электро-пару комфорок ((( как думал? чем? почему? Я в шоке ((( Фух. ВотДелавшие ремонт меня понимают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понимаем. Со временем вырабатывается спокойное отношение, в момент когда понимаешь - как ты очень-очень хотел, готовился и заплатил за это - никогда не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо у меня варочную в понедельник ставили))я ее неделю ждала, потом она глючила эх [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно уж с тем ,как хотел. Варочную поверхность туда теперь не найти ((( их не мощных нет ((( может и есть что то , но я даже не знаю что (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык такое обменять можно... Глючит то не по вашей вине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , Вы теперь постоянно контролируйте себя , что все 4 комфорки не включать одновременно , это не шуточки . А вообще , конечно , электрик чудак на букву м - не прояснить такой момент... У нас печка с духовкой на 9 кВт , подкидывали с запасом на всякий случай.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже разглючила...Сколько я за ремонт кухни нанервничалась- не передать были гораздо грустнее вещи чем просто заглючившая непонятно чего варочная[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. не было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас газа нет? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю хорошо, но к сожалению, кроме вас никто не будет всё продумывать и стараться. Вы должны максимально тщательно обговаривать, что где и как делать. Это трудно, но необходимо. Всё вплоть до материалов итп должно обговариваться, иначе они сделают как им захочется. Приходится самой становиться специалистом в ремонтной области.. а как без этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне ее сервис не подключил ( Не знаю чего теперь ждем, но что то нужно с этим делать я просто не понимаю как такое можно было сделать. Он что "выключился" на какое то время? не первый же его заказ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Но, я не хочу газ. Не хочу ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну уже есть) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оговаривали. планировали 4 электро комфорки и 2 газ на всякий случай.. потом нам в столешнице вырезали проем только для электро и я решила так и оставить. потому что тогда вытяжка криво висела б. не по центру. откуда он взял 2 электро в своем мозгу, я не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха ))) видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня верх газ, низ электро, я так довольна У меня чайник газовый, я балдею, что огонь внизу.Как Вам такая? У меня похожаяhttp://www.bt.kiev.ua/product-15480.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) я просто очень надеюсь что как то можно исправить ту ошибку. Возможно, как то протянуть откуда то кабель. Я не знаю (((( хоть он и говорит что невозможно. У меня такая красивая индукц. белая поверхность. Я как то к газу отношусь скрипя зубами ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так Вы уже купили? Тогда обидно. А газ классно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не четко поставили задачи... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагууууу... посмотрела газовые... кошмар... так хочу свою индукц....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ) а как четко ставить? ) стоять и спрашивать что закладывает? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько может Ваша проводка потянуть вообще ? Мои дети хотели в старом доме подкинуть электро , им мощность не позволила , у нас дом новый , на электроплиту идет отдельный мощный кабель , и счетчик гарантированно держит 11 кВт , т.е. можно даже большую нагрузку давать, до 15-ти , но такого не бывает, это нужно включить все и сразу.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я после индукции на газ смотреть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла ваш вопрос и поняла что не поняла даже о чем писать ) проводка для меня-темный лес ) ничего о ней не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение