собеседование шок

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собеседование шок пришла я сегодня с собеседования в шоке, это мягко сказано. устраиваюсь на работу, госструктура, зарплата маленькая, очень маленькая, в процессе пишу заявление, оговариваю, что на работу смогу выйти только с понедельника, так как на 2 дня вынуждена уехать, воспринимается нормально, пишу заявление, подписывает начальник отправляют в отдел кадров, отдел кадров требует что бы до понедельника была готова санитарная книжка, говорю что не успею до понедельника, говорят ваши проблемы, возвращаюсь к начальнице, которая принимала на работу, и тут она начинает на меня орать что я еще не устроилась а уже конфликтую, создаю проблемы, я в шоке потеряла дар речи, вообщем я в каком то ступоре, я еще не работаю а на меня уже орут, нужна ли мне такая работа? просто выговориться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ну , это Вы сами решайте , нужна Вам такая работа или нет.Санитарная книжка - это смотря что за работа - есть должности ,на которые в принципе человека без санкнижки не допускают , это норма.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык госструктура же... я первые пол года каждый день плакала, когда домой ехала(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да никто же с ними не спорил про сан книжку, я знаю что без нее никак, но на это же надо время, сан книжка не делается за пару часов, но разве что купить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если работа с продуктами, к примеру , то Вас не имеют права допустить к работе. Получается , что Вы говорите , что с понедельника готовы выйти на работу , а фактически - не готовы.Если санкнижка нужна просто для галочки , то могли бы недельку отсрочки дать.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз об этом задумываюсь и склоняюсь к тому что наверное мне это не надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это все понимаю, меня смутила реакция начальства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , где-то их понять можно. Когда человек еще не приступил к работе , и сразу начинается "Я вот это не могу , я это не успею" , это никогда не нравится начальству. Правда , это не повод орать ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это и я в такой работала-устраиваешься-директор как ангел, а как только стала "работницей"--ор,унижение. Многие эту закономерность потом обсуждали.Ушла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообщето я шла на собеседование а оказалось что сразу и оформляться, к тому же я предупредила что уезжаю и в киеве буду только в пятницу о сан книжке речи не шло вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я еще не стала работницей, представляю перспективу )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так забейте , раз такая перспектива - копеечная з/п и ор начальства , за чем там жалеть ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у вас некритичная ситуация - то нах такую работу, как началость, так и пойдёт ( Вы же себя уважаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже так подумала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну предполагается, что вы в понедельник выходите на работу уже работать, а не бегать оформлять сан. книжку [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это счастье, что перспективы "такие радужные" нарисовались еще ДО того, как Вы начали работать! а представляете, как вы бегаете, тратите время и нервы, делая эту санитарную книжку, начинаете работать и тут.....начальник показывает свое лицо... А тут все сразу видно :)Не пошла бы на такую работу ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я б сказала чтобы рот закрыла и не орала на меня иначе комиссия проверит её соответствие должности, за маленькую зарплату и в улыбчивый коллектив не пошла бы. Я чётко понимаю на что тратить свою жизнь.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, а я бы не сдержалась в ответ(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем ? Я бы просто развернулась и ушла, чего свои силы непонятно на кого тратить, если работа не так уж привлекательна, может и к лучшему, что до устройства все открылось. Я бы не пошла совсем туда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зарплата маленькая, очень маленькая - вот уже на этом пункте надо разворачиваться и уходить :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот интересно, это закономерность такая - маленькая ЗП=гадюшник?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не закономерность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что им делать? Попробуй найди нормального человека на низкую з.п. Кто не прийдёт, свои условия ставит. Для Вас книжка проблема???? Все покупают, Вы не знали? Если проблема-не хотите покупать, сначала делаете сан. книжку, потом ищите работу с продуктами. Или Вы думаете, что маленькую з.п. Вам будут платить за красивые глаза?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не пошла [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох люблю я такие работы, когда уже на собеседовании предлагают оформляться.......
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас