собеседование шок

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собеседование шок пришла я сегодня с собеседования в шоке, это мягко сказано. устраиваюсь на работу, госструктура, зарплата маленькая, очень маленькая, в процессе пишу заявление, оговариваю, что на работу смогу выйти только с понедельника, так как на 2 дня вынуждена уехать, воспринимается нормально, пишу заявление, подписывает начальник отправляют в отдел кадров, отдел кадров требует что бы до понедельника была готова санитарная книжка, говорю что не успею до понедельника, говорят ваши проблемы, возвращаюсь к начальнице, которая принимала на работу, и тут она начинает на меня орать что я еще не устроилась а уже конфликтую, создаю проблемы, я в шоке потеряла дар речи, вообщем я в каком то ступоре, я еще не работаю а на меня уже орут, нужна ли мне такая работа? просто выговориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну , это Вы сами решайте , нужна Вам такая работа или нет.Санитарная книжка - это смотря что за работа - есть должности ,на которые в принципе человека без санкнижки не допускают , это норма.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык госструктура же... я первые пол года каждый день плакала, когда домой ехала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто же с ними не спорил про сан книжку, я знаю что без нее никак, но на это же надо время, сан книжка не делается за пару часов, но разве что купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если работа с продуктами, к примеру , то Вас не имеют права допустить к работе. Получается , что Вы говорите , что с понедельника готовы выйти на работу , а фактически - не готовы.Если санкнижка нужна просто для галочки , то могли бы недельку отсрочки дать.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз об этом задумываюсь и склоняюсь к тому что наверное мне это не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все понимаю, меня смутила реакция начальства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , где-то их понять можно. Когда человек еще не приступил к работе , и сразу начинается "Я вот это не могу , я это не успею" , это никогда не нравится начальству. Правда , это не повод орать ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и я в такой работала-устраиваешься-директор как ангел, а как только стала "работницей"--ор,унижение. Многие эту закономерность потом обсуждали.Ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщето я шла на собеседование а оказалось что сразу и оформляться, к тому же я предупредила что уезжаю и в киеве буду только в пятницу о сан книжке речи не шло вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я еще не стала работницей, представляю перспективу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так забейте , раз такая перспектива - копеечная з/п и ор начальства , за чем там жалеть ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас некритичная ситуация - то нах такую работу, как началость, так и пойдёт ( Вы же себя уважаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предполагается, что вы в понедельник выходите на работу уже работать, а не бегать оформлять сан. книжку [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это счастье, что перспективы "такие радужные" нарисовались еще ДО того, как Вы начали работать! а представляете, как вы бегаете, тратите время и нервы, делая эту санитарную книжку, начинаете работать и тут.....начальник показывает свое лицо... А тут все сразу видно :)Не пошла бы на такую работу ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б сказала чтобы рот закрыла и не орала на меня иначе комиссия проверит её соответствие должности, за маленькую зарплату и в улыбчивый коллектив не пошла бы. Я чётко понимаю на что тратить свою жизнь.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, а я бы не сдержалась в ответ(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ? Я бы просто развернулась и ушла, чего свои силы непонятно на кого тратить, если работа не так уж привлекательна, может и к лучшему, что до устройства все открылось. Я бы не пошла совсем туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата маленькая, очень маленькая - вот уже на этом пункте надо разворачиваться и уходить :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, это закономерность такая - маленькая ЗП=гадюшник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не закономерность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что им делать? Попробуй найди нормального человека на низкую з.п. Кто не прийдёт, свои условия ставит. Для Вас книжка проблема???? Все покупают, Вы не знали? Если проблема-не хотите покупать, сначала делаете сан. книжку, потом ищите работу с продуктами. Или Вы думаете, что маленькую з.п. Вам будут платить за красивые глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох люблю я такие работы, когда уже на собеседовании предлагают оформляться.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах