А!!!!! Сегодня узнала, что в соседнем доме (+)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А!!!!! Сегодня узнала, что в соседнем доме купили трешку за 1,5 млн. долларов. Обычную, первый этаж, меньше 100 метров.... От покупателя и узнала. Купили в кредит за 9 млн местных тугриков. Это миллион евро!!!! А мы в таком же доме 4-к снимаем. Даже не знала, в каком я сокровище живу. Я в глубочайшем шоке.И кто тут говорит, что в Украине цены на квартиры, как в Европе?ПС. Речь идет о городе Стокгольм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у них кредит под сколько процентов? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и на сколько лет? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под низкий. но даже без процентов вообще, сколько ж это отдавать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так зато вы уже живёте в своей квартирке (почти своей:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такая миллиона 4 стоит(Гетеборг). Так а что удивило, я не поняла. Кредиты, кстати, на 25 лет, безпроцентные [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви думаєте, в Україні мало квартир за мільйон ойро? б[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы недавно в Стокгольме живёте? Что удивительного в такой цене? Ну, а свою же вы снимаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивило то, что обычная квартира может стоить миллион евро. А еще больше удивляет то, что у нас многие считают, что цены на квартиры в Киеве такие же, как в Европе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, в пределах 5 штук и то, врядли. И площадь там от 300 м, и на Крещатике, и с мегаремонтом. Аналогичные этой квартиры в Киеве стаят 150 тис. дол
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что Вас возмущает? Или так - хвастаетесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вобще не пойму к чему эта тема ? ну продали где то квартиру, ну и что ? каждый день особняки и квартиры продаются в разных уголках мира, так что о каждой тему открывать ? Она что одна такая квартира в своем роде ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец, быть в шоке от чьей-то покупки квартиры, или от цены на неё( шиза косит наши ряды( [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Вы что, квартира в Киеве с неплохим ремонтиком около 150 квадратов тысяч 400 будет[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я правильно поняла, Вы сейчас в Швеции? Я как раз хотела тему о Швеции завести.. поспрашивать, как та ми что....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше будет стоить, чем 400 штук у.е. или вы говорили о евро?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сколько у Вас там за съем выходит?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так Европа большая:) В Лиссабоне несколько лет назад стоили так же, как и в Харькове, например [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в нашем городе подсчитывали, так снимать выходит дороже гораздо, чем купить свою на 25-летний кредит [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шутите? Расскажите где такие квартиры по 150 тыс. продаются, я за эту цену в новострое покупала когда-то [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня другое больше умиляет при сравнении украины с европой почему не сравнивают уровень зарплат? с этого надо начинать, а не с того, что у них там что-то дороже. может и дороже, но думаю, что мало найдется европейцев, кот. будут пахать за 200 евро в месяц... а у нас таких 80% населения, да и качество предоставляемых услуг в разы выше, чем на украине. так что не партесь... украина - не европа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так потому и стоят, что есть такие условия кредита. Это всегда способствует росту цен Если в Украине была доступная ипотека, цены бы взлетели до ваших легко. Если бы у вас в ходу был чистый кеш, как у нас (или обмены с доплатами), то не купили бы эту квартиру за такие деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои знакомые неспешно продают свою за 4 млн Там только кухня 200 штук стоит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас