Электрическая зубная щетка для ребенка. Стоит ли оно того?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электрическая зубная щетка для ребенка. Стоит ли оно того? Ребенок (5 лет) хочет такую щетку. Стоит 250- 300 грн. Наша обычная колгетовская - 12 грн. Разница в цене впечатляет. А как в плане качества чистки? Стоит ли покупать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да у нас у всей семьи такие. Отличная штука. Кстати можно купить одну щетку и 3 насадки (для всей семьи). Насадки меняются по мере использования.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже много лет пользуемся электрической, Купите Браун с разными насадками для каждого члена семьи и кайфуйте))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, постою послушаю :) Если бы еще ссылками кинули, как ее выбрать и какую взять :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего мужа такая. но ребенок хочет с миккимаусои или хеллоу китти)))) Так что просто менять насадки не получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно стоит, хотя бы ради того, что не хотящие чистить зубы дети чистят их аж бегом такой щеткой. Интересно же. в комфи акция была на такие щетки недавно, мы взяли с меняющимися насадками [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ниче)))будете чистить щеткой с хэллоу китти)))меня б не смутило)))у нас две стандартных эл щетки и покупаю наборы насадок вот для малого из Германии привезли насадки Дисней[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой чистит, с удовольствием. Качество чистки (ребенком) зубов намного лучше, чем, когда он засовывал щетку в рот и стоял так по 10 минут :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офигеть, точно надо брать :) А какая у Вас модель?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоит! Малой хоть не спит по 15 минут на умывальнике)))+ даже если и спит, то щётка хоть жужжит во рту))). Зубы отчищает отлично. У малого уже был налёт желтый (плохо чистил), сейчас беленькие все))).Только я бы взяла побюджетнее))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас "с первых дней" у малой) стоит-это вам проф стомат скажет)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йолки, прочла всю фразу без слова *семьи*)))) а тему каждый раз читаю как *этническая зубная щетка*;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю, тоже хочу купить () [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только такая щетка , а никакие другие убеждения , заставила чистить зубы мою дочку ))) . раньше -- через бой, а сейчас сама и в норме вещей. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит, только где вы такие дорогие берете, у моего обычная за 60 грн .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей не пошло. стоила гораздо дешевле, но интерес пропал за пару дней и вернулась к обычной. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю как для детей, мой стоматолог не советует говорит, что быстрее стирается эмаль и лучше обычная щётка, которую менять каждые 3 мес. + зубная нить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

stoit
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоит. Качкство чистки зубов на порядок выше, чем просто ручками. купите щетку на батарейках. 50-80 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как ребенку, а вот у меня ирригатор браун - зубы просто "шелковые" после него никакая ручная щетка не сравнится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Винни-пухом :)). Орал-Би [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 мой тоже самое говорит .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела передачи по дискавери и какому-то рос.каналу. если чистить правильно обычной щеткой, то никакой разницы нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для этого нужно купить еще и правильные руки ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Варте, однозначно. В старшої були проблеми із зубами. Після електричної щітки все нормалізувалося. Меншій купила зразу ж.4 роки - в стоматолога тільки огляди були, без потреби лікування. І має кожна свою. Часто буває, що вони десь окремо, тому з одним корпусом було б не зручно.Маємо браун, там насадки і для дівчаток з принцесками і для хлопчиків з машинками. Самі само собою теж маємо електричні.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас