А передаются ли собакам кошачьи инф.?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А передаются ли собакам кошачьи инф.? Недавно был котёнок(купили на птичке),понос начался,пена со рта,к сожалению,не выдержала бедняжечка болезни и умерла.Сегодня вот хотим таксочку непривитую купить,но..боимся,чтобы не заразилась не дай Бог.Говорят,что если панлейкимия у котёнка была,то вирус на поверхности живёт до года.А квартириру всю и каждую деталь и вещь,с которыми контактировал котёнок практически не возможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь http://www.thaicat.ru/forum/8-2002-1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще передаются. Но в данном случае тяжело что-либо сказать. 1.Отчего умер котенок - диагноз есть? Может, там были проблемы с ЖКТ.2.Вы же обработали после него квартиру?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю,что это было вирусное заболевание,т.к. сначала купили одного котёнка(на "птичке")принесли,он вялый и белой пеной рыгал,потом мы хозяйке отнесли его,взяли здорового,но тот заразился,видно в квартире у нас...короче,лечили-лечили(я об этом уже здесь писала).,котёнок умер.Помыли полы,конечно уже неоднократно,но...невозможно всё прдезинфицировать в кварите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про инфекции не скажу но на птичке очень внимательно животных нужно выбирать, действительно больных много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не берите на птичке. Честно, не могу понять зачем торговцы с птички это делают, но регулярно пишут о том, что 90% зверей с птички умирают тут у нас на форуме, на сландо очень много объяв о животных. Можно выбрать и цвет, и пол и возраст. И не будете бояться, что животное погибнет. И вообще странная ситуация с птичкой - все все знают, но не прикроют ее (([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вашего котенка была панлейкопения. точнее у двух котят. Мне только непонятно почему вы опять наступаете на те же грабли. купили ПРИВИТОГО щенка [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас