Вот как стать самодостаточным человеком

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как стать самодостаточным человеком Если не доволен своей жизнью и ничего на данный момент переделать не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс! только собралась накидать советов!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидайте кидайте буду благодарна...это я дипрессивный текст удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выучить английский и сдать на права) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так мне еще нет 35 :) а вообще это один из пунктов который я никак не придумаю как выполнить - на няню денег и не выходит выкроить - результат отсутствие времени на язык и права :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же умная - нельзя прочитать форумский рецепт и завтра проснуться самодостаточной.И вообще, я терпеть ненавижу этот штамп. Самодостаточная - шо це? Сама, все сама, никто не нужен, все осилю, все смогу... Или я такая зашибись, на все забила, все мнения пофиг...Мне за 40 и кто его знает, самодостаточная я или нет. Я и не парюсь как то.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз именно это я и удалила из первого поста:) Вопрос про самодостаточность у меня возник после того, как полезла на поиски работы и в нескольких вакансиях наткнулась на условие - самодостаточная...Вот как это?А на мудрый форум надеюсь - может кто был в ситуации что курсы жуть как нужны, а выкроить время на них не выходит из-за ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, этим вопросом так легко саму себя достать.... конкретно по пунктам бы, чем недовольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самодостать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом же ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

САМОдостаточная то когда ВЫ себя чувствуете гармоничной личностью, это внутренняя независимость Вам достаточно, Вы себя чувствуете счастливой, состоявшейся, удовлетворенной, достигшей. Когда у Вас нету разлада с собой и т.д. Внутренняя независимость может выражаться в независимости от чужих мнений, в мировоззрении (даже не обязательно финансовая). В умении решать проблемы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда это точно не про меня, покрайней мере в данный период жизни :(Спасибо за точное объяснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу оговаривают, чтобы если что начальство разными вопросами не доставали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самодостаточные достают себя, а не окружающих. В идеале вообще никого не достают. И "не виснут, как дохлый бульдог на шее" (не мое ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припрёт - переделаете ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это я хотела сказать тоже!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше читать форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самодостаточность - это бред мы зависим от среды и находимся с ней в постоянном энергообмене. Хотите быть самодостаточной? - запустите себя в космос на космическом корабле с полным замкнутым циклом. Недовольство своей жизнью - гораздо более продуктивное место, чем "самодостаточность", потому что из него рождается действие. А то, что не выходит переделать - вот НА ЭТО стоит обратить внимание. Что переделать, как и когда, а когда отложить бесполезное действие и перенести его на более удачный момент (обстоятельства) - Эти вопросы стоит себе задавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это ничего переделать не выходит? У вас же есть доступ к компьютеру? то есть можно осваивать какие-то программы, что-то читать, учить и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вы можете переделать вашу жизнь, и несете ответственность за нее а у вас сейчас депрессия наверное, выход всегда есть, поставьте себе цель и медленно идите к ней, начиная с малого, с того что утром вы проснетесь и скажете себе, я начинаю с этого момента новую жизнь и вселенная вас услышит...больше любви дарите вокруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня депрессии)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было автору я просто не читала, что пишут, просто ответила автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно Вам надо?...когда что то действительно надо ... то берут и делают ...а Вам так поговорить[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах