Вот как стать самодостаточным человеком

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как стать самодостаточным человеком Если не доволен своей жизнью и ничего на данный момент переделать не выходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс! только собралась накидать советов!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кидайте кидайте буду благодарна...это я дипрессивный текст удалила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выучить английский и сдать на права) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) так мне еще нет 35 :) а вообще это один из пунктов который я никак не придумаю как выполнить - на няню денег и не выходит выкроить - результат отсутствие времени на язык и права :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы же умная - нельзя прочитать форумский рецепт и завтра проснуться самодостаточной.И вообще, я терпеть ненавижу этот штамп. Самодостаточная - шо це? Сама, все сама, никто не нужен, все осилю, все смогу... Или я такая зашибись, на все забила, все мнения пофиг...Мне за 40 и кто его знает, самодостаточная я или нет. Я и не парюсь как то.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот как раз именно это я и удалила из первого поста:) Вопрос про самодостаточность у меня возник после того, как полезла на поиски работы и в нескольких вакансиях наткнулась на условие - самодостаточная...Вот как это?А на мудрый форум надеюсь - может кто был в ситуации что курсы жуть как нужны, а выкроить время на них не выходит из-за ребенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, этим вопросом так легко саму себя достать.... конкретно по пунктам бы, чем недовольны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самодостать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я об этом же ) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

САМОдостаточная то когда ВЫ себя чувствуете гармоничной личностью, это внутренняя независимость Вам достаточно, Вы себя чувствуете счастливой, состоявшейся, удовлетворенной, достигшей. Когда у Вас нету разлада с собой и т.д. Внутренняя независимость может выражаться в независимости от чужих мнений, в мировоззрении (даже не обязательно финансовая). В умении решать проблемы и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда это точно не про меня, покрайней мере в данный период жизни :(Спасибо за точное объяснение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу оговаривают, чтобы если что начальство разными вопросами не доставали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самодостаточные достают себя, а не окружающих. В идеале вообще никого не достают. И "не виснут, как дохлый бульдог на шее" (не мое ;)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

припрёт - переделаете ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно это я хотела сказать тоже!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поменьше читать форум?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самодостаточность - это бред мы зависим от среды и находимся с ней в постоянном энергообмене. Хотите быть самодостаточной? - запустите себя в космос на космическом корабле с полным замкнутым циклом. Недовольство своей жизнью - гораздо более продуктивное место, чем "самодостаточность", потому что из него рождается действие. А то, что не выходит переделать - вот НА ЭТО стоит обратить внимание. Что переделать, как и когда, а когда отложить бесполезное действие и перенести его на более удачный момент (обстоятельства) - Эти вопросы стоит себе задавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это ничего переделать не выходит? У вас же есть доступ к компьютеру? то есть можно осваивать какие-то программы, что-то читать, учить и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только вы можете переделать вашу жизнь, и несете ответственность за нее а у вас сейчас депрессия наверное, выход всегда есть, поставьте себе цель и медленно идите к ней, начиная с малого, с того что утром вы проснетесь и скажете себе, я начинаю с этого момента новую жизнь и вселенная вас услышит...больше любви дарите вокруг...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет у меня депрессии)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это было автору я просто не читала, что пишут, просто ответила автору
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно Вам надо?...когда что то действительно надо ... то берут и делают ...а Вам так поговорить[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас