Посоветуйте комп.игру для меня)))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте комп.игру для меня))) Захотелось поиграть во что-то увлекательное. Посоветуйте плиз, лучше с заданиями наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

игрушки на любой вкус я в последнее время зависла на этом сайтике - http://флеш-бесплатно.рф/ там есть много разнообразных игресли Вам с заданиями надо, то наверное лучше всего подойдут квесты - http://xn----8sbcoc6aerjgvpq2d.xn--p1ai/kvest/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы играли в "Сибирь"??? О-о-о, это не игра, это бомба! Даже завидую тем, кто ещё не проходил))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Герои меча и магии [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машинариум()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000, давненькая такая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В соцсетях полно разных игр ))) (в главную) Меня подсадили и я там "зависла" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, их две части. После неё трудно подобрать классный квест+ Перепробовала кучу всего - не то.Ещё "Путешествие к Центру Земли" - ничего, и (забыла название) по мотивам Жюля Верна - 2 части, вполне достойная.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сибирь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судоку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Jagged Alliaynce2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам самой поиграть или браузерную игрушку? И это - стрелялко-бродилку или стратегию? Браузерные: travian, my Lands, grepolis, ogame, dark orbit, heroes, lineage.Из не браузерных те-же герои(обожамс с воговскими настройками), цезарь, цивилизация, симсы, шрек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о даааааа!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вспомнила - Демиурги()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шахматы [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танки онлайн сама их очень люблю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в юности фаном была этой игры, прошла все кампании)))) С бывшим парнем уходили в комп. клюб и играли друг против друга по сети))))) идиоты)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучшая игра всех времён и народов - Диабло 2. Вот жду не дождусь третью часть))))Хотя эйд оф эмпайрс - тоже ничего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Zynga poker на Ipad - меня пора уже лечить))) причем на обычном ноуте не то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тетрис
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я увлеклась территорией фермеров! ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я 2 раза покупала диск и оба раза игра глючила, так и не дошла, а игра классная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, Сибирь! моя любовь! :) ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Zanzarah - The Hidden Portal" -Потрясающая игра, как для девочек, так и для тётенек (не шучу) Уточню, для девочек и даже для тётенек, которые по жизни фантазерки, мечтательницы и т. д. (мне больше 40...тсссс...) Это шедевр. До сих пор возвращаюсь к ней иногда, когда хочется во что-то хорошее поиграть, когда не охота тупых стрелялок и мелких оффисных игр....Это просто невероятная игра! Это смесь action/kvest. Ни капли крови/ужаса/мозгов на стене.Здесь есть все: и побродить есть где, и посмотреть есть что, и голову есть над чем поломать, и подраться, играючись, приятно, тоже можно (летая при этом!). Так классно!! Для этого нужны свои собственные личные феи, чтобы сражались именно они! А феечки какие милашки – такие классные, необычные, интересные, каждая со своим характером и привычками, умениями и навыками!!Короче, Занзара - игра всех времен и народов. И я ее фанат(ка)Добавлю. Озвучка - наиприятнейшая. Персонажи и окружающий мир в игре -отдых для глаз и для души. Звуки и музыкаааа....мммм...нямк! Играю в нее уже много лет, периодически, под настроение. Именно - для поднятия настроения. Через эту игру прошли сначала мои дети. А было такое, что и зависал даже муж - играл до 3-х ночи! ) А утром на этом посту его сменяли дети (или я)Если захотите скачать, то знайте - на многих торрентах на нее запрет правообладателя. Я лично, когда мой диск потерялся, качала игру на руторге, там она доступна для бесплатного скачивания (и без вирусов всяких!):http://rutor.org/torrent/81771/zanzarah-the-hidden-portal-2002-pc-repack-by-adeptБудут вопросы - пишите. С удовольствием отвечу. ***В Сибирь тоже играла. Замечательная игра.Но лично мое мнение, когда чисто квест -скучновато, а Занзара - в самый раз!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, не идиоты. Нормальные компьютерные наркоши)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас