Скажите,а стажировка

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите,а стажировка 14 дней,если я не подхожу,то компания мне ничего не оплачивает-это развод?Какие гарантии,что проработав 14 дней работодатель не найдет причину по которой я его не устраиваю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У многих компаний есть такая практика. Могут и не оплатить. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стажировки вообще не приемлю, есть испытательный срок рабо-датель и работник смотрят на друг друга и принимают решение[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тут сначала стажировка,а потом испытательный срок...меня смутило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это,предположим,колл-центр, то стажировка может и не оплачиваться. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,не колл ценр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так на стажировке не работают, а обучаются азам работы по данному профилю. если вы не пройдете стажировку, соответственно, не воспримите в должной мере данный вам материал и не сможете работать полноценно, то вам ее не оплатят (тут хоть бы с вас не потребовали заплатить за "треннинг" и потраченное на вас время и ресурсы).в некоторых компаниях есть практика оплачивать стажировку после прохождения испытательного срока. т.е. вы проходите стажировку, потом у вас испытательный срок, а потом, уже когда берут в штат, оплачивают потраченное время на стажировку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мне обучаться не надо,я иду по профессии и с опытом работы,почему сразу нельзя на испытательный срок? ну и как правильно оформить тогда стажировку документально? где мои гарантии,что не найдут любую "причину" сказать -Вы нам не подходите?а я 14 дней потрачу на проезд,еду и тд...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не пошла))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экономия... смотря в чем суть. Если Вас таки переучивают, что-то новое рассказывают-показывают, есть наставник и пр - это затраты компании, просто так такие вещи не делаются, хотят всерьез Вас, вкладывают в стажера. Если иди работай, а мы бум любоваться - не есть гудд...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть одна крупная и известная фирма, которая действительно стажировку не оплачивает., а стажеров использует на тяжелых и и несоответствующих специальности работах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заведомо гнилая контора. имхо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО - бред. Хотя многие так поступают. Я бы не соглашался.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас