Скажите,а стажировка

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите,а стажировка 14 дней,если я не подхожу,то компания мне ничего не оплачивает-это развод?Какие гарантии,что проработав 14 дней работодатель не найдет причину по которой я его не устраиваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих компаний есть такая практика. Могут и не оплатить. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стажировки вообще не приемлю, есть испытательный срок рабо-датель и работник смотрят на друг друга и принимают решение[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут сначала стажировка,а потом испытательный срок...меня смутило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это,предположим,колл-центр, то стажировка может и не оплачиваться. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не колл ценр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на стажировке не работают, а обучаются азам работы по данному профилю. если вы не пройдете стажировку, соответственно, не воспримите в должной мере данный вам материал и не сможете работать полноценно, то вам ее не оплатят (тут хоть бы с вас не потребовали заплатить за "треннинг" и потраченное на вас время и ресурсы).в некоторых компаниях есть практика оплачивать стажировку после прохождения испытательного срока. т.е. вы проходите стажировку, потом у вас испытательный срок, а потом, уже когда берут в штат, оплачивают потраченное время на стажировку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне обучаться не надо,я иду по профессии и с опытом работы,почему сразу нельзя на испытательный срок? ну и как правильно оформить тогда стажировку документально? где мои гарантии,что не найдут любую "причину" сказать -Вы нам не подходите?а я 14 дней потрачу на проезд,еду и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономия... смотря в чем суть. Если Вас таки переучивают, что-то новое рассказывают-показывают, есть наставник и пр - это затраты компании, просто так такие вещи не делаются, хотят всерьез Вас, вкладывают в стажера. Если иди работай, а мы бум любоваться - не есть гудд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одна крупная и известная фирма, которая действительно стажировку не оплачивает., а стажеров использует на тяжелых и и несоответствующих специальности работах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведомо гнилая контора. имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - бред. Хотя многие так поступают. Я бы не соглашался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах