Влюбилась. не взаимно. как себя переключить?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбилась. не взаимно. как себя переключить? он - сердцеед) милый, забавный, смешной сердцеед. на три года младше меня) держалась, держалась - не смогла устоять, влюбилась. видимся мы регулярно, я стараюсь с чувствами своими на него не вешаться, потому что вижу, что я для него - хороший друг, не более. женщины ведь чувствуют, когда нравятся мужчинам как женщины) так вот. как мне переключиться?.. думаю о нем. мечтаю. короче, классика... клин клином? так никого другого подходящего пока рядом нет. урезать свое общение с ним, чтобы как можно дольше не видеться, не могу - у нас с ним общие дела, завязанные на других людях. а я хочу успокоиться и переключиться на отношения, где мне что-то светит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто испытывайте кайф, влюбленность-это так замечательно :)) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потратьте энергию и время на совершенствование себя,х оть цель есть. А потом в других перспективных отношениях пригодится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сделайте так,чтобы здесь светило!Для этого побольше холодка и равнодушия(пусть и напускного!) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ещё покажите ему,что Вы нарасхват. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот всегда удивлялась, как можна ловить кайф от этой влюбленности, если она не взаимная? Я так не могу... Моя любовь хочет быть желанной, без взаимности я чахну и погибаю.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделайте усилие над собой и не встречайтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня та же фихня Ромео... Только мой потенциальный бойфренд младше существенней, а я замужем, и рисковать не хочу. почти влюбилась, а знаки внимания с Его стороны очень радуют и греют душу, еще и сидим в одной команте. И что делать? держусь и отшучиваюсь. но боюсь как бы не до первого корпоратива....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовь делает женщину красивой, светоносной. Эти имеет смысл шкурно пользоваться. Это биохимия тела, гормоны, феромоны, и т.д. и т.п. Да, есть легкая грусть от того, что не получится с НИМ (хотя можно фантазировать в обнимку с резиновым другом, и это тоже положительно влияет на тело, если, конечно, все напряжение не пускать в невроз от невозможности встречи). Но можно себя, красивую нести другим, а там, глядишь, другой мужчина приглянется. Это ваш выбор, решаете ли вы взорвать себе голову от безответности, или использовать энергию любви во благо себе, и другим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милый, забавный, смешной сердцеед)))) Зачем переключаться? наслаждайтесь! сегодня друг, а завтра кто еще за кем умирать будет))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он приревнует и начнет сам показывать... и автору двойное страдание. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с Пчелкой ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) нет, взрывать себе голову от безответности не хочу. значит, будем использовать себе во благо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та он видит)) дело в том, что он - тоже нарасхват. девочки ему сами на шею вешаются. я себе такого не разрешаю. а он - пока одинок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже наслаждаюсь) + аж странно как-то - совсем нет терзаний неразделенной влюбленности. просто очень светло и сладко на душе при одной мысли, что он есть. что есть такой человечек. девочки пишут - надо казаться холодной и равнодушной. а я ловлю себя на мысли, что, как только он появляется на горизонте, я начинаю светиться изнутри, становлюсь какой-то мягкой и женственной, как никогда не была) и самое странное - внутри поднимается такая теплая волна, как будто он - уже мой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем казаться кем-то, будьте собой) Пусть все девочки кем-то кажутся, Вы будете одна настоящая))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живите сегодня.Жизнь дала такое-наслаждайтесь,может вы первая остынете,а он еще будет светить. Серцееды тоже люди,тоже об единственной мечтают.Может это просто его имидж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может... еще как может ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас