Влюбилась. не взаимно. как себя переключить?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбилась. не взаимно. как себя переключить? он - сердцеед) милый, забавный, смешной сердцеед. на три года младше меня) держалась, держалась - не смогла устоять, влюбилась. видимся мы регулярно, я стараюсь с чувствами своими на него не вешаться, потому что вижу, что я для него - хороший друг, не более. женщины ведь чувствуют, когда нравятся мужчинам как женщины) так вот. как мне переключиться?.. думаю о нем. мечтаю. короче, классика... клин клином? так никого другого подходящего пока рядом нет. урезать свое общение с ним, чтобы как можно дольше не видеться, не могу - у нас с ним общие дела, завязанные на других людях. а я хочу успокоиться и переключиться на отношения, где мне что-то светит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто испытывайте кайф, влюбленность-это так замечательно :)) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потратьте энергию и время на совершенствование себя,х оть цель есть. А потом в других перспективных отношениях пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сделайте так,чтобы здесь светило!Для этого побольше холодка и равнодушия(пусть и напускного!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё покажите ему,что Вы нарасхват. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всегда удивлялась, как можна ловить кайф от этой влюбленности, если она не взаимная? Я так не могу... Моя любовь хочет быть желанной, без взаимности я чахну и погибаю.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте усилие над собой и не встречайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же фихня Ромео... Только мой потенциальный бойфренд младше существенней, а я замужем, и рисковать не хочу. почти влюбилась, а знаки внимания с Его стороны очень радуют и греют душу, еще и сидим в одной команте. И что делать? держусь и отшучиваюсь. но боюсь как бы не до первого корпоратива....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь делает женщину красивой, светоносной. Эти имеет смысл шкурно пользоваться. Это биохимия тела, гормоны, феромоны, и т.д. и т.п. Да, есть легкая грусть от того, что не получится с НИМ (хотя можно фантазировать в обнимку с резиновым другом, и это тоже положительно влияет на тело, если, конечно, все напряжение не пускать в невроз от невозможности встречи). Но можно себя, красивую нести другим, а там, глядишь, другой мужчина приглянется. Это ваш выбор, решаете ли вы взорвать себе голову от безответности, или использовать энергию любви во благо себе, и другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милый, забавный, смешной сердцеед)))) Зачем переключаться? наслаждайтесь! сегодня друг, а завтра кто еще за кем умирать будет))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он приревнует и начнет сам показывать... и автору двойное страдание. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Пчелкой ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) нет, взрывать себе голову от безответности не хочу. значит, будем использовать себе во благо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он видит)) дело в том, что он - тоже нарасхват. девочки ему сами на шею вешаются. я себе такого не разрешаю. а он - пока одинок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже наслаждаюсь) + аж странно как-то - совсем нет терзаний неразделенной влюбленности. просто очень светло и сладко на душе при одной мысли, что он есть. что есть такой человечек. девочки пишут - надо казаться холодной и равнодушной. а я ловлю себя на мысли, что, как только он появляется на горизонте, я начинаю светиться изнутри, становлюсь какой-то мягкой и женственной, как никогда не была) и самое странное - внутри поднимается такая теплая волна, как будто он - уже мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем казаться кем-то, будьте собой) Пусть все девочки кем-то кажутся, Вы будете одна настоящая))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите сегодня.Жизнь дала такое-наслаждайтесь,может вы первая остынете,а он еще будет светить. Серцееды тоже люди,тоже об единственной мечтают.Может это просто его имидж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... еще как может ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах