Девушки -умницы, помогите с креативом:)

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки -умницы, помогите с креативом:) нужно придумать слоган к листовке. ее суть: "переставайте затариваться хлебом и покупайте его каждый день свежим, т.к. у вас под носом открылась пекарня..." Как Вы уже поняли из моих формулировок, я полностью лишена художественного слога... кому в радость, всех прошу помочь:) спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где все? бьют себя по рукам?))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А магазине - каждый день черствый, чтоль?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня блатняцкий получается: Копишь хлеб? Хэрэ копить! Свежий можно тут купить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Ага и ТМ "Чистахлеб" .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клавиатурой :) Автор, за ваши деньги разработаем вам и слоган, и логотип, и дизайн листовочки )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем понятен смысл...хлеб же не картошка, им вроде и так не затариваются) Я бы брала простые слова, которые важны для меня самой (пекарня, хлеб из печи, гарячий хлеб и тд). Ну и запах)) Будет запах - слоган не нужен)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со слоганом, увы, не помогу, но хлебом уже давно никто не тарится ИМХО: для продвижения Вашего предприятия надо использовать что-то другое: ассортимент, качество, доступность, уникальность и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бб... бг... бгггггг)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ваще тут через одного у людей ХП - нашли де спрашивать) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"в нашем закоулке - всегда свежЕе булки!" і моделька така пишногруда на вивісці :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, к советским агитплакатам обратиться? Черпнуть, так сказать, идеи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закоулок как-то не очень... уж простите за критику)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запах вкусный, запах свежий - приходите к нам за хлебом! [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. Ф шоке была на этих выходных от папочки на детской площадке, который подганяя девочку (лет 4) покрикивал: "Шевели, шевели батонами!" :))) Шо це було?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет и я бы с удовольствием покупала хлеб в частной пекарне под домом, соответствующего качества, но таких не имеется :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишнозада уж тада, раз булки) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...Булки свежие у нас...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не тарься хлебом прозапас...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

булки со свежим не рифмуются:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

булки - слово такое смешное:))) неоднозначное:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если без стеба, то у мну положильная ассоциация по пекарне ток французские фильмы с их утренними круасанами) ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...а президент наш....)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или...кто не съест - получит в глаз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас