дают путевку в Бердянск

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дают путевку в Бердянск админ, на пару часов, надо срочно решитьдают соцстраховскую путевку (30%) матери и ребенка в сан. Бердянск, с 31 декабря. Стоит ли туда ехать в это время? перевести все зимние праздники и каникулы... Кто там был зимой? не очень холодно и скучно? Брать или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я училась и жила в Бердянске, там мёртвый сезон, ветра и скукота все сезоны, кроме лета) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ехала бы. В такое время путевок раздают валом бесплатных, нам тоже предлагали Евпаторию недавно. Именно потому, что туда не едут в такое время[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря с какой стороны на это дело посмотреть. Если 30% от стоимости и вам показано по здоровью, почему бы и нет? Смените обстановку, развеетесь, почитаете вволю, кин всяких наберите с собой.Проведите время в общении с ребенком.Может, муж на 31 и пару дней приедет, закатите семейный сабантуй...В конце концов - не понравится - уедете домой, хоть на второй день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это на всех морях так (кроме тропических). Автор, за такую стоимость надо поехать - морской воздух, НГ встретите на берегу моря с бокалом шампанского в руках!) А если еще и лечение ребенку, то must go!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, холодно и скучно погода практически такая же, как и в Киеве, скучно, т.к. развлечений никаких- не лето же. То же, что и в Киеве, только рядом с морем.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря куда, но бич многих санаториев - отопление и траблы с гор.водой, надо узнавать кроме всего меню тож не блещет, т.е. это доп.расходы30% от стоимости - полная стоимость какая? потому как там суммы бывают недетскиену и если у Вас есть возможность еще и летом взять отпуск, то почему нет?но учитывайте все - и какие номера и на сколько человек, и наличие ТВ, отдельного санузла и прочая[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит 10 тыс, номер стандартный без телевизора и х-ка удобства на блок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужа нет, денег тоже особо нет, придется Новый Год проспать (телевизора не будет в номере)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит познакомитесь с молодым и красивым прямо там. А какая у вас альтернатива здесь на НГ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 тысяч? это уже со скидкой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

альтернативы здесь пока нет, но там санаторий матери и ребенка, так что и там глухо насчет альтернативы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, дорого, очень..отдать 3 тыс+дорога+на еду+книги/развлечения да еще не в сезон... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это без скидки. Я буду платить 30% от 10 тысяч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Дороговато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это 24 дня? с Питанием?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала ответы и теперь склоняюсь к скорее нет, чем да мне просто никогда не предлагали таких путевок, я очень обрадовалась поначалу, а сейчас все просчитала - дорого и не в сезон, да и отпуск жалко переводить (у меня тогда летом отпуска не будет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и лечение там очень условно, если не добавишь в кармашек(((() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

матери и ребенка по законодательству 20% оплата. 30% для одиночной. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3000 -это дорого, нормально 800 -1500 грн Просто чтобы Вам хорошо провести время надо хорошо потратится, не, поехала б только в Одессу и подешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы поехала, но после НГ, можно позвонить и сказать что позже приедете а вообще я сейчас сама в такой путевке в ялте, только абсолютно-абсолютно бесплатной, что радует))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот сейчас малая отходила на все процедуры без кармашка массаж, галокамера(или как она там прально называется), КУФ, ингаляции, ароматерапия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я другое имела в виду) это профилактика...и массаж массажу рознь..хотя да, если абсолютно бесплатная путевка - об чем речь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас