дают путевку в Бердянск

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дают путевку в Бердянск админ, на пару часов, надо срочно решитьдают соцстраховскую путевку (30%) матери и ребенка в сан. Бердянск, с 31 декабря. Стоит ли туда ехать в это время? перевести все зимние праздники и каникулы... Кто там был зимой? не очень холодно и скучно? Брать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я училась и жила в Бердянске, там мёртвый сезон, ветра и скукота все сезоны, кроме лета) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ехала бы. В такое время путевок раздают валом бесплатных, нам тоже предлагали Евпаторию недавно. Именно потому, что туда не едут в такое время[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с какой стороны на это дело посмотреть. Если 30% от стоимости и вам показано по здоровью, почему бы и нет? Смените обстановку, развеетесь, почитаете вволю, кин всяких наберите с собой.Проведите время в общении с ребенком.Может, муж на 31 и пару дней приедет, закатите семейный сабантуй...В конце концов - не понравится - уедете домой, хоть на второй день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это на всех морях так (кроме тропических). Автор, за такую стоимость надо поехать - морской воздух, НГ встретите на берегу моря с бокалом шампанского в руках!) А если еще и лечение ребенку, то must go!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, холодно и скучно погода практически такая же, как и в Киеве, скучно, т.к. развлечений никаких- не лето же. То же, что и в Киеве, только рядом с морем.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря куда, но бич многих санаториев - отопление и траблы с гор.водой, надо узнавать кроме всего меню тож не блещет, т.е. это доп.расходы30% от стоимости - полная стоимость какая? потому как там суммы бывают недетскиену и если у Вас есть возможность еще и летом взять отпуск, то почему нет?но учитывайте все - и какие номера и на сколько человек, и наличие ТВ, отдельного санузла и прочая[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит 10 тыс, номер стандартный без телевизора и х-ка удобства на блок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа нет, денег тоже особо нет, придется Новый Год проспать (телевизора не будет в номере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит познакомитесь с молодым и красивым прямо там. А какая у вас альтернатива здесь на НГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 тысяч? это уже со скидкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернативы здесь пока нет, но там санаторий матери и ребенка, так что и там глухо насчет альтернативы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, дорого, очень..отдать 3 тыс+дорога+на еду+книги/развлечения да еще не в сезон... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это без скидки. Я буду платить 30% от 10 тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 24 дня? с Питанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала ответы и теперь склоняюсь к скорее нет, чем да мне просто никогда не предлагали таких путевок, я очень обрадовалась поначалу, а сейчас все просчитала - дорого и не в сезон, да и отпуск жалко переводить (у меня тогда летом отпуска не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лечение там очень условно, если не добавишь в кармашек(((() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матери и ребенка по законодательству 20% оплата. 30% для одиночной. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 -это дорого, нормально 800 -1500 грн Просто чтобы Вам хорошо провести время надо хорошо потратится, не, поехала б только в Одессу и подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала, но после НГ, можно позвонить и сказать что позже приедете а вообще я сейчас сама в такой путевке в ялте, только абсолютно-абсолютно бесплатной, что радует))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сейчас малая отходила на все процедуры без кармашка массаж, галокамера(или как она там прально называется), КУФ, ингаляции, ароматерапия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я другое имела в виду) это профилактика...и массаж массажу рознь..хотя да, если абсолютно бесплатная путевка - об чем речь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах