Что выбрать - сон или интересный вечер?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выбрать - сон или интересный вечер? Никак не могу решить, что важнее для жизни и здоровья и вообще.Ребенок ложится в 21-30 и потом у меня есть ед инственное СВОЕ ВРЕМЯ!!!И я ложусь в 00-30, но в 7 уже вставать, а мне идеально вообще часов 10.С ребенком это конечно фонтастика,но если я лягу в 22 то до 7 буду иметь эти 10 часов,но как же тогда вся жизнь???????Да,я не иду в театр на гамлета и не сижу у камина с лучшими философами современности,я тупо лажу по ЖЖ-шкам и читаю форумы.Так может лучше спать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по самочувствию выбираю. чаще - полезный вечер)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чередовать нельзя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, все-таки лучше спать :) висение в инете - не входит в понятие "интересный вечер" :), тем более, если вы недосыпаете.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

22-30 и интересное утро как компромисс? с возрастом сон всё важнее и важнее.Вы ничего не написали о выходных.Ломать график сна и отсыпаться два дня в неделю как делают многие тоже не есть гуд. Если ребенок по выходным любит поспать, можно раннеутреннее время сделать своим собственным - с неторопливо выпитой чашечкой кофе, хорошей книгой, или прочими мелкими радостями.Мне в этом помогает собак, которому в любой день на рассвете надо гулять. Вот и в выходные, хочешь не хочешть, солнце втало - и мы с сОбаком встаём. А потом то самое моё время, пока весь дом еще спит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но у меня нет пока возможностей уинтереснить вечер Только почитать интересных людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у меня тоже ребенок в выходные никуда не девается-)) То есть отсыпания вообще редкое явление.Да,вы правы,что с возрастом сон становится важнее,я потому заметила и написала.Утром для меня как-то не так все.Во-первых муж и ребенок все же рано встают и я не одна,да и когда не темно,всегда увидишь какой-то мусор или размороженное мясо и найдешь чем заняться-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый вечер имею такую же дилемму))) да еще и муж сова, не понимает меня, зараза, как можно в 22 спать идти. "Апагаварить?"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если "тупо лазаете", то лучше уж поспать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если выбирать между "тупо лажу по по ЖЖ-шкам и читаю форумы" и поспать, то второе точно полезней (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же картина :-) В 21:30 укладываю ребёнка и начинается моё время :-) Спать ложусь к часу ночи, а в 6 утра с трудом встаю. Только не лажу по ЖЖ-шкам, а работаю над сайтом своим. По ЖЖ лажу до 23-х :-) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я живу для себя с 22.30 до 2-3 ночи но я привыкла. Спать скучно, когда вокруг столько интересного[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а до 21-30 обязательно жить только ребенком? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сократите время пребывания в инете. чтобы и почитать и поспать. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выбираю сон...иначе утром буду пинками себя с кровати сгонять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам скажу по секрету, что так будет не всегда :) а сейчас не разрывайтесь и отпустите ситуацию :)т.е. делайте то, что делать ХОЧЕТСЯ. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

interesnoy vecher ne rutinoe meropriatie a chto to drugoe kino, prigulka, vstrecha s druziami, mozhno snom pozhertvovat.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше спать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я выбираю спать), но + у меня все интересное происходит как раз днем и у меня есть возможность днем лазить в интернет. Например, прямо на стоянке под школой ловится быстрый вай фай не запароленый))) Жду пока малая выйдет и читаю всех вас...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас