Оцените юную певицу мою

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оцените юную певицу мою В ЖЖ близким уже показывала, всем понравилось. Но там свои, а здесь хочется со стороны послушать мнения.Буду очень Вам признательна!!!!! Моя дочь поет на французском языке, фоном фотографии ее же.В позапрошлом году немножко занимались вокалом в муз.школе, не понравилось. Вот сейчас не знаю, стоит ли опять все начинатьМоя Танюша :http://www.youtube.com/watch?v=v2DjmyBR8qI[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая умница!!!! И красавица. Сколько ей лет сейчас??[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось, умничка! А волосы какие шикарные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! и французский хороший! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, стоит! Куколка, волосы супер, голос звонкий.Конечно продолжайте заниматься!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос волшебный! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось! Не вздумайте бросать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая умничка) Мама, гордитесь. И милашка внешне. Занимайтесь обязательно. И фотки замечательные, душевные. Супер!!! [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво! [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка!)) Моя поет примерно так же и тоже на французском + Ну если объективно, то средненько, конечно (по голосовым данным). Для себя можно заниматься, почему нет)) Моя поет, но я реально понимаю, что это не уровень Петрик и подобных талантов)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница! очень красивый голос! Уговорите ее продолжать заниматься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как красиво! и волосы! обалдеть просто! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно поёт Шикарно поёт, чистый и красивый голосок! По фото - на папу похожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая умничка! Шикарный голос! [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично просто:) Україна має талант:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слёзы навернулись... Очень-очень понравилось! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красота! Тьфу на вас! Очень красивая и талантливая малышка, Вы можете собой гордиться! А стоит ли развивать талант? Тут и спрашивать нечего, нанимайте преподавателя по вокалу если, конечно, дочке это нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво:) и вообще, все вы красивые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТОИТ!!! и без возражений!!! у Вас чудесная дочка [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Очень красиво!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе Петрик занимаются вокалом с 4 лет. Это не может не дать свои результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петрик младшая в 4 года уже так волала, что какие там занятия) просто реально надо смотреть на вещи. Орбакайте тоже всю жизнь занимается, но как Хьюстон не споет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо!!! 9 лет, песню летом записывали[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Волосы резать не дает, по 5 см летом подстригаем :)[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах