Брусничкина, с днем варенья!)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брусничкина, с днем варенья!) УРРРРРРАААААААААААААААА!))))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь!!!!! Будьте здоровы!) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь! Всего Вам самого-самого хорошего!!! ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовей и сбычи мечт!!! С Днем Рождения)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоровья и красивой яркой жизни!)))дзынь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю от души) с днем варенья)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!) Красочной и насыщенной жизни! [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) Спасиииибббооооооооо!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая ты ягода, Брусника)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! Категорически присоединяюсь к предыдущим докладчикам (цам)!!!!!!!...... :-))))))Примите в подарок...... http://www.youtube.com/watch?v=jL8RJCctaIk (почему-то именно песня проассоциировалась с "Брусничкина, с днем варенья!)"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю !!! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения:) как ни банально - но желаю здоровья:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!! хорошего настроения и парфюмов новых и разных побольше!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю:)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Новым Годом! Пусть этот год будет лучше старого и принесет в своем подарочном мешке много всяких вкусняшек))) И любовь, и здоровье, и везение, и удачу, и радость, и солнышко, и вообще много-много всего, чего хочется![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Всех благ! :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Пусть жизнь радует приятными подарками) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такого мне еще не говорили ))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вы это сделали? вы даже не представляете,что значит эта песня для меня ))). Супер!!! спасибо! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас