В след темы про угги, вот объясните мне как такое может быть с размерами

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В след темы про угги, вот объясните мне как такое может быть с размерами купленная в европе девятка на меня как раз,а в интертопе я в девятке утонула, как такое может быть?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может. С размерами надо разбираться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда по величине может отличаться даже она модель из одной партии и в интертопе и где угодноПоэтому я без примерки обувь себе купить не могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже может. у меня Экко 37, 38 и 39 размеров Бронкс сапоги сдуру взяла 9 - явно велики. зато их же туфли - 9 как влитая нога сидит, в 8 даже не влезла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг вот я взяла в ашане для дачи "мейд ин юкрейн" - 38р. А у меня на минуточку 35.5 Остальные были малы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была смешная история, связанная с размерами обуви))) в Америке я натерла ноги, и, чтобы переобуться, купила первые попавшиеся сандали, они, видимо были китайскими, на них был проставлен 41 размер)))) они сели идеально на мой 37-38)))) так вот на нашей родной таможне трясли мой чемодан и пытались доказать, что я купила их на продажу, потому что вся моя обувь 37-38 размеров, а эти - 41))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))) Наша таможня "рулит"! ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас