В след темы про угги, вот объясните мне как такое может быть с размерами

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В след темы про угги, вот объясните мне как такое может быть с размерами купленная в европе девятка на меня как раз,а в интертопе я в девятке утонула, как такое может быть?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. С размерами надо разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда по величине может отличаться даже она модель из одной партии и в интертопе и где угодноПоэтому я без примерки обувь себе купить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже может. у меня Экко 37, 38 и 39 размеров Бронкс сапоги сдуру взяла 9 - явно велики. зато их же туфли - 9 как влитая нога сидит, в 8 даже не влезла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг вот я взяла в ашане для дачи "мейд ин юкрейн" - 38р. А у меня на минуточку 35.5 Остальные были малы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была смешная история, связанная с размерами обуви))) в Америке я натерла ноги, и, чтобы переобуться, купила первые попавшиеся сандали, они, видимо были китайскими, на них был проставлен 41 размер)))) они сели идеально на мой 37-38)))) так вот на нашей родной таможне трясли мой чемодан и пытались доказать, что я купила их на продажу, потому что вся моя обувь 37-38 размеров, а эти - 41))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) Наша таможня "рулит"! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах