А ухоженность волос зависит от стоимости ножниц парикмахера, как вы думаете?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ухоженность волос зависит от стоимости ножниц парикмахера, как вы думаете? Если кончики через три недели после стрижки секутся, несмотря на уход, значит ли это, что у мастера плохие ножницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю...тк волосы у всех разные, а ножницы - одни) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уход - уходом, но питание, стиль жизни и болезни внутренних органов тоже влияют на волосыпоэтому я думаю, что ножницы не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А горячие ножницы, или горячее лезвие помогает? Или это все фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыворотка от секущихся кончиков поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое зависит от сухости, пористости волос и внутренних проблем организма Маски-сыворотки облегчают состояние, но не всегда панацея[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько я этих мазючек перемазала и керастаз, и кристаллы какие-то, и масс-маркет, все до фени.Именно для кончиков, но ниче не помоглоЕще про ламинирование спрошу, что за процедура, действенная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько я их перемазала... действительно, найти толковое стредство для кончиков очень тяжело. То, чем я пользовалась последние 7 лет уже не выпускают, а достойную замену так и не нашла. Все не то...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще больше испортите, тк эффект временный [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстроили((( а горячие ножницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала, как-то боюсь уже)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какими шампунями пользуетесь? У меня от масс-маркет марок тоже волосы не ахти, травится Лореаль Профешнл, Керастаз [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригу горячими ножницами, очень нравится, но у меня правда и так не секутся+ Но кончики реально лучше выглядят, чем после обычных ножниц.[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ножниц не зависит, вероятно неправильно подобран уход или проблема в организме (авитаминоз, к примеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТ техники стрижки еще зависит. Если рваная стрижка, например, то да, через три недели уже "не туда" ложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю от ухода Я пользуюсь сывороткой для кончиков и спреем с термозащитой, пока не секутся, и шампунь, кондиционер и маска bioplan, японский профуход.и еще ламинирование делаю, после каждой покраски, вот - это мой рецепт красивых волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю от всего в косплексе, и рука мастера имеет очень большое значение а так же краска, шампунь и то, что дала природа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а за краску забыла написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее у вас несбалансированное питание и очень много манипуляций с волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение