Белое пианино или квартира которая перед глазами много лет

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белое пианино или квартира которая перед глазами много лет Это было до замужества, до декрета...давно...Я работала на фирме по изготовлению шкафов-купе. После сдачи мебели, мы решили сфотографировать свои объекты и я как представитель фирмы поехала фотографировать вместе с ребятами-фотографами.Эта квартира в новострое вблизи или по ул. Ереванская у меня до сих пор перед глазами. Это не крутая квартира, я видела гораздо круче, богаче, чего стоили одни аквариумы в этих квартирах, не только в цене, сколько по экслюзивности, продуманности, красоте... Но эта квартира на Ереванской, квартира моей мечты. Она двухъэтажная, на первом этаже кухня, гостинная и белое пианино! На втором две детские спальни, шкаф-купе большой со стеклянными матовыми дверьми...Хозяйка и хозяин этой квартиры, прошло много лет, может дети выросли - продайте мне Вашу квартиру!!!!! Она супер, она моя мечта!Тема, а поговорить, есть ли у Вас такие яркие картинки интерьера, которые не стираются спустя много лет?Тема, о том, что я готова! рисовать квартиру моей мечты на стене и стремиться к ней! Как правильно составить свои желания!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело только у меня в мечтах была елка новогодняя живая в дворе дома.оказалась под двором(и сосна) но ощущение выполнения мечты - это кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте такую же, какие проблемы?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будет еще лучше ) и новее все [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам квартиру с пианином продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с роялем? знакомые снимали квартиру неподалеку от Соломенской площади, по их словам у весьма пожилой женщины, бывшей артистки и видимо нерядовой - в теперь довольно обшарпанной двушке стоял огромный черный рояль, а на стенах огромные черно-белые фото красавицы ушедшей эпохи в разных ролях и образах и мебель 60х. Хотеть такое в голову не прийдет, но картинка яркая и стильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилась одна квартира с высокими потолками и возможностью достроить мини -второй этаж в ней-отдельную комнату. Думаю,что вас больше поразила необычность планировки-я это лю тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что мне раньше казалось "ВАУ!!!" со временем не впечатляет вообще. Даже удивляюсь как оно мне раньше нравилось. Все свои мечты реализовываю просто потому, что я этого ХОЧУ! ))). никаких карт желаний. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение