Сколько Вы спите в сутки?))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько Вы спите в сутки?)) Я знаю, что большинство мне ответит завтра, но все же)про норму не говорим..и про сон до полуночи тож молчок, ок?)) я знаю, что это сон красоты..но сова я, сова..была, есть и буду...правда жизнь вносит уже много лет свои утренние коррективы(( но не будем о грустном...у меня интерес не праздный...насколько важен сон?)у меня с ранних лет была "манечка" - я никогда не спала днем, мне казалось, что я пропущу что-то важное...и вот теперь, взрослая...а ощущения сейчас те же..кажется, что я просплю что-то важное) не успею, время как видеоклип - мгновенно перед глазами..кстати, вспомнилось, у меня есть любимое выражение - "отоспишься на том свете" тема просто для поговоритьпысы про усталость не стоит, я загружена более чем, скорее про ощущения)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же: не сплю днем никогда ( и от усталости это никак не зависит, проверено на практике) Как грит мой муж: ты ложишься всегда завтра (с). И таки да, укладываюсь я глубоко за полночь. При этом в 7-00 я уже как часики( при условии что не поднимут раньше: 4, 5, 6....)Но раз в неделю мне нужно выдрыхнуться. и такие простые планы я возлагаю на субботу. Могу продрыхнуть до 11. Опять же, если не поднимут раньше :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 6 достаточно) то есть если лягу в 22 часа, то с 4 утра кукарекаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне жалко время на сон тратить )) Сна получается часов 5. Если повезет, то 6. Хотя, конечно, это нехорошо, неправильно и хронический недосып страшно вреден ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-8 часов. Когда 6 , то сплю в маршрутках и метро, даже сны вижу :)). Норма - 8. Бодра и весела. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама встаешь? я будильник ненавижу)) вот летом я вставала в 6..это было что-то за гранью но солнце!сейчас встаю рано, но не в шесть([+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..придется в метро добирать(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 3-х суток могу воообще не спать , если оочень надо,+ до 2-х суток иногда просто не хоцца спать... В принципе - от самочувствия и настроения зависит : сегодня мне хватит 2 часа поспать, а через неделю могу впасть в спячку и дрыхнуть до 16 часов в сутки...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так, встаю НЕ сама, но минут за 2-5 ДО звонка будильника начинаю, собственно, ждать сам звонок. При этом в состоянии полусна.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что тут можно сказать)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поругай меня, что ли )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много:) сижу до 4х ночи и днем сплю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анриал) я и утро..)) самое смешное..у меня родители жаворонки-жаворонки..мама тож в 04-05 встает) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот знаю я таких ночников..ага..а я днем не могу...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даа) сов) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж против ветра)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно не менее 8 часов. Столько же и сплю. Если не доспала ночью - с удовольствием доспала бы днем, но могу себе позводить это крайне редко. А вот на морях частенько спим днем, потому как в такую жару просто нечего делать на улице. А спится сладко :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булько, заглянь во флудилку )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о..да..жара, море, отпуск..да! могу днем) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время - 4 часа, иногда (+) раз в месяц, валюсь днем и сплю, когда детей нет. Но редко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 часов максимум работаю по 19-20 часов в сутки без выходных часто ночные смены отрабатываю еще, тогда могу не спать около 30-36 часов...завела диван в студии ))) сплю теперь там, что бы не терять на поездку в такси туда обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сил Вам...я знаю как это, когда надо-надо-надо() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, кто встает рано – жаворонок. Кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает - вообще чокнутая птичка... Тот, кто встает рано – жаворонок. Кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает - вообще чокнутая птичка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение