А какие у вас уши?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие у вас уши? Мой муж говорит, что у меня неправильные уши, потому что у меня не держатся наушники:( мне так всегда хотелось слушать музыку, а наушники вываливаются:( Есть еще такие? Или правда у меня не правильные?:))(кстати, на вид очень симпатичные:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите такие....тарелками ))))и будут и у вас правильные уши )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто у Вас мелкие уши (не глубокие, в смысле)) у меня тоже вываливаются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пикантные :))))) и наушники тоже не держатся - должна быть в женщине какая-то загадка )))) а у мужа все части тела правильные? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня маленькие уши) говорят, какие-то приметы с этим связаны, но я не в курсе... а наушники надо не засовывать, а как бы "вкручивать")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так под шапку не засунешь:))и к мобилкам я таких не видела...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие же неправильные уши, но еще хуже: + мне в левое даже ушная палочка не влазит, а в правое с трудом((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, бедненькая:( выздоравливайте! Я всегда-всегда шапку ношу, иначе гаплык
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на шапку ))) тынц сверху и вперёд с песней))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже вываливаются ))) Но я не страдаю, я к музыке спокойно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедняжка :( уховая боль - это Ж конкретная [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не про капли, а про вот эти обычные, как везде сейчас к мобилкам идут. Их тоже надо вкручивать?слабо себе это представляю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, та же история. Вообще не понимаю, как у людей такие наушники держатся, они ещё и головой вертят в разные стороны при этом. Мой вариант, это обычные наушники-тарелки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая же проблема была раньше, но мне подошли наушники на маленьких резиночках, у СониЕриксон таких много, попробуйте может вам подойдут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух, ну вы меня успокоили:)) сегодня приклеила скотчем и всё равно отвалились)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не прям вкручивать, это я образно, сложно обьяснить. я как бы их сначала боком прислоняю, а потом перевожу в стандартное положение. как-то так)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже больше- БЕГАЮТ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я тоже так, ни фига не держится, еще и больно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ииих... шовамсказать... та же фигня... самое обидное, что мп3шка бралась под аудиокниги, чтоб и работать и слушать можно было, ан нет, не получилось :((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично) Еще мне когда уши кололи весь салон сбежался - место на мочке для прокола искал.+ Вот что-что, а уши у меня - прекрасны)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже ничего не держится, бо крохотные аккуратные ушки эти берушенаушники тупо в ухо не влазят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже все вываливаются. а вот наушники самсунг с такими резиночками - они хорошо сидят.. или стоят... в общем, держатся в ушах)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня маленькие ухи, тоже с наушниками беда:) зато они красивые, аристократические, а наушники-зло, они слух снижают[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Така сама ситуація :) Думала, що я одна така - "неправильна" :). Чоловік подарував "Косси" такі, з дужками на вуха, як в окулярах - просто клас! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас