А много ли сейчас натуральных блондинок?я вот в детстве была такого

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А много ли сейчас натуральных блондинок?я вот в детстве была такого красивого платинового цвета,а потом стала темнеть( вроде тоже считаюсь блондинкой,волосы не крашу,а все равно до того цвета далеко.....эхх))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в детстве была натуральная, а ща поддерживаю имидж, крашусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до 16-ти лет была блондинкой С красивым таким, пепельным отливом. В 16 сделала химию :(От "блондинистости" остался только пепельный отлив - который сам по себе выглядит хреново - волосы серого цвета. Вот и приходится подкрашиваться... Грустно... А шо поделаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была натуральной блондинкой до 25 лет, пока не родила. После родов волосы потемнели. Правда, я и сейчас не сильно темная (русая стала), но всё равно так обидно. Пока волосы не крашу - парикмахер как-то сказала, что многие красятся в тот цвет, который у меня сейчас. Ну и летом от солнца мелирование получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,летом красиво выгорают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Швеции полно:) многие очень красивые:) я раньше думала, что скандинавки блеклые с белыми ресницами++ а они с красивенными голубыми глазами:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блондин - то точно- один ...ггг...и тот подкрашенный() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))куда нам до него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я натуральная причем золотистого оттенка, беда в том что брови красить все время нужно ресницы и брови тоже блондинистые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ребенка в классе 11 девочек - темненьких только две :) Остальные блондинки. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я светло-русая с золотистым оттенком :) Не крашусь года 4 уже (до этого делала мелирование) Все говорят, шикарный свой цвет :) От Паши хваленого здесь даже сбежала... :))) потому что он меня хотел покрасить с какими-то вы...нами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скандинавки попадаются очень красивые :) В отличие от тех же немок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я до 4х років була пшенично-білява а тепер - чи то темний шатен, чи то взагалі брюнетка. Сестра каже "колір червоного дерева"не фарбуюся, мені моє до вподоби :)натуральних блондинок (як і натуральних рудих) зустрічаю вкрай рідко. Імхо, переважно блондини/блондинки - діти[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве больше было)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянница 16 лет - в классе одна блондинка с голубыми глазами и дурко - покрасилась в рыжий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ценит своего счастья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь 18 лет. голубоглазая блондинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В садике в группе- только моя дочка с темно-коричневыми волосами Все остальные блондинки:)) Я еще удивлялась - может глобальное потепление влияет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня тоже после родов сильно потемнели, но я мелирование делаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне повезло: брови и ресницы черные, как у папы (папа - жгучий брюнет) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще сестра - блондинка. Только у нее карие глаза:) У нее оттенок волос всегда был темнее моего, а теперь - светлее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне бы туда. была бы единственной кареглазой шатенкой ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я натуральная блондинка, двое детей ничего не изменили. Только выгляжу я блондинкой как бледная спирохета, поэтому крашусь в каштановый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ума вы все посходили, что ли? :))) У меня две подруги - натуральные (!!) блондинки, покрасили волосы в относительно темный цвет и радуются, как дурочки, что такие яркие стали :)). Будь я блондинкой, ни за что б не красилась, как и сейчас свой цвет не меняю - природе лучше знать, как красивее :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и младший сын такие) летом всегда выгораю в белый-платиновый как в детствеиногда зимой могу сделать легкую милировку (осветление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение