А что вас удивляет на этом форуме?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вас удивляет на этом форуме? какие мнения? высказывания? точки зрения?Что меня удивило когда я сюда попала и начала читать:то что можно не доверять бабушкамчто если у тебя своя семья то обязательно нужно уходить от родителейчто ребенок с лет наверное 2 должен ходить на какие то развивающие занятияещё вспомню напишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже давно ничего не удивляет,как это вам удается? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего :) Я уже не в том возрасте [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не читала этот форум как то спокойней было ))) шучу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы здесь, наверное, не очень давно, да? Это пройдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего: каждый имеет свою точку зрения, и она не обязательно должна совпадать с Вашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грамматические ошибки уровня 2-го класса церковно-приходской школы. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что некоторые близко к сердцу принимают чужие советы,истории и точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только на форуме, но и в жизни давно ничего не удивляет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что люди часто очень нетерпимы друг к другу... Вот это, пожалуй, очень удивляет и расстраивает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и меня и отсутствие у людей ЧЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не удивляет. Отношусь как к мнениям разных людей. Иногда удивляют жизненные истории. но и к этому отношусь философски - чего в жизни не бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что в каждой семейном теме обязательно возникнут все Образы и кто-то с запалом будет пытаться феерически выступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не удивляет уже давно [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно сегодня идивляет скорость удаления тем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что многие воспринимают Ликарь за реальную жизнь. Завидуют, ненавидят, любят, защищают и прочее [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляет, что кто-то тут чему-то удивляется:)) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня удивляет периодичность с которой я сама тут бываю)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает спрашивают и пропадают. Ни "спасибо", ни "все свободны" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляет, что люди умудряются ругаться даже в виртуале. Или это наоборот для поднятия самооценки? Типа в жизни нагрубить не могу, а тут меня никто не видит - возомни из себя кого хош и матери всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особенно радуют темы а кого есть бентли/соболья шуба/кирби все обмениваются мнениями, а автора и след простыл ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинается... ща опять двойки начнут ставить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение