Кто без детей- лучше выглядит?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто без детей- лучше выглядит? Раньше всегда думала хахаха на такое мнение , а сейчас мне впервые за 2,5 года в мои 32 удалось поспать до обеда и я увидела в зеркале не мрачную тень,а вполне конкурентно способную девушку с девушками-сотрудницами из офиса в возрасте 25-32.Блиаыыы,как писали как-то на мамском ,так это я с каждым днем буду стареть быстрее от недосыпов,нервов и прочей лабуды?Или это просто я такая,а все молодеют и с 3 детьми?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня фигура улучшилась после родов До родов кости как-то торчали, а после все стало намного женственней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети нипричем, сон -- ваше все! )) я когда высплюсь, так тоже выгляжу на тридцатник )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа)))) Вообще, не вижу такой связи, есть знакомые-подруги за 30 без детей, которые выглядят скажем так не очень, а есть и с 3мя детьми шикарные девушки)))Лично я после родов где-то почти год выглядела очень замученной, несмотря на то, что и недосыпов особых не было вроде. Но цвет кожи был серый! Без тональника выйти нельзя было. Через год все пришло в норму, выгляжу не хуже, чем до родов))[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так... а куда детей дели??? И вид зависит не от количества детей. Вы что, никогда не видели бездетных замухрышек???+ Здоровый сон, питание, положительные эмоции - вот что нужно, ИМХО, для того, чтобы зеркала не пугаться.Лично я после вторых родов поправилась здорово, зато у меня и грудь стала классная)))А дети нужны, заберите обратно, хай будут)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стала лучше выглядеть после родов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы интересная, хоть с тремя, хоть с одним, хоть вообще без, но молодеет это вряд ли .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня часто спрашивают мама я или сестра младшей малявки, а старшему 10. А так ни с кем не конкурирую, поэтому конкурентноспособность оценить не могу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы действительно верите, что это реально: выглядеть лет на 15 лет моложе своего возраста? предположим, "малявке" 10... Вам при этом ( с учетом того, что она - младшая) - года 32 - как минимум.. Вы действительно думаете, что выгладите на 18-20?Просто интересно, честно..))) Когда мне говорят. что я выгляжу как сестра своего 17-летнего сына - знаю: врут! Из наилучших побуждений, но -врут.. Нет, ну бывает разница между детьми лет 20-22.. Но и в этом случае сестру называют мамой. А маму (невоспитанные бестактные редиски!) - бабушкой..Но "часто спрашивают, не сестра ли младшего..."!..))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем, Вы - правы. Беременность и роды еще никому не добавили красоты и здоровья(0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, к моей 45-летней маме часто подкатывали мужики в возрасте до 30 лет и когда подходил мой брат, я лично наблюдала картину типо "ну так бы и сказала что у тебя муж тут рядом" - а "мужу", на минуточку, было 22. просто высокий лось и плечистыйк ней даже в полтинник, когда она уже была неизлечимо больна, регулярно подходили знакомиться мужчины намного младше, и даже мое наличие рядом никого не смущало повезло - я хоть не внешностью но генетикой в нее :) в 35 народ искренне больше 28 не дает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я молодею) скоро в детство впаду. А серьезно - я наблюдаю другое, у меня масса знакомых мамашек с тремя детьми, выглядят просто шикарно, но они фанатично собой занимаются и вкладывают в себя деньги, без детей только одна приятельница, выглядит старше всех, хотя ровесница плюс минус. [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про беременность - поспорю, мой опыт был вполн положительным. Глаза горят, улыбка, румянец, хорошее настроение, энергетика бешеная:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно Вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, кстати, во время Б чувствовала себя просто суперски. Я еще никогда так хорошо не чувствовала себя. Так устроен организм, чтобы выносить плод, женщина становится менее уязвлима в этом плане.И выглядела очень хорошо, мне все говорили, что беременность только к лицу.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально, не на 15 на 10 так точно, моей сестре в 40 никто больше 30 не дает и чужие и малознакомые люди не верят,что дети взрослые есть,когда идем рядом-все думают одногодки,а подруге моей в 30 сигареты не продают!она почти всегда предъявляет копию паспорта,что ей не 18
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у ребенка на тренировке наблюдаю маму 4х детей просто офигеваюконечно не супер-пупер фемина, но она такая милая, улыбчивая, стройно-подтянутая, детки ухоженныене знаю сколько разница между младшими, но старшей девочке 7 (!!!) лет, сразу за ней братик на 1,5 года младшеи помощи у нее никакой, сама, любаи в перерыве между детьми она еще и поработать умудряется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Не верю, что роды омолаживают организм. После 3-х лет недосыпа, детских болячек, переживаний и жизни по ребёнкиному расписанию, чудо-омоложение быстро проходит. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнился эпизод из "Отчаянных домохозяек", в котором мама 3-х детей, чтобы вести "сияющий" образ жизни, сидела на психотропах))(+) думаю, надо фанатеть от своего положения, чтобы так выглядеть и не уставать с 4-мя детьми)[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не поправится после родов, то разницы я не вижу между рожавшими и нерожавшими. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас очень много вокруг красивых женщин с двумя, а то и термя детьми. Мне кажется, что этим фактом уже давно никого не удивишь. Это бытность и норма, в последние годы. ВСе-таки глянец и подобное дает свои плоды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не в наличии детей, а в возможности выспаться, отдыхать. Я сразу после родов заметила, что изменилась на лицо. Не могла понять, как так быстро постарела, а только через три года, дошло, что просто исчез здоровый цвет лица. Лицо серого цвета, без намека на румянец даже в морозный день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас мода такая: молодые мужчины выбирают женщин постарше. Поверьте, я знаю, о чем говорю.. Но это не значит, что женщина в 45 выглядит на "до 30". Просто интересная женщина - в обществе, где догм стало намного меньше. Она взрослая, он - тоже вполне взрослый. И неважно, кому из них 30, а кому - 45.. Я-то о другом.. Будучи не особенно наблюдательной, я никогда не "страчу", 45 ей, или 30. Просто бывает, стоят 2 женщины. Обеим - по 35. И это очевидно. Но к одной, не задумываясь, обращаешься "девушка", а другой безлично скажешь"просцице", потому как "тетка" говорить как-то не принято. Но и там, и там безусловные - 35. И за одной пареньки 20-летние кучкой, а за другой - ни-ни: ни пареньки, ни дяденьки. дедушки, разве что..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети малые?)) я однозначно лучше стала))) сисьги наросли)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну волосы, ногти, кожа - цвет, ровность, во время беременности только выиграли, а недосыпы, нервы.. То пару днями сна выравнивается + Бонус в виде хороших волос, ногтей, кожи держался с годик-два, потом надо было хватать момент повтора :) и все ок.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас