Температура тела 34,2 ,что это

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Температура тела 34,2 ,что это Начала замечать,что часто болит голова и температура до 35,5.Вот сейчас 34,2,что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это часто такое электронный градусник показывает или ртутный поломан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если показывает обычный не электоронный, то это упадок сил, срочно нужен отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это признаки чего? а то у меня тоже часто температура 35,4 например, тромбоциты повышены всегда, на сахар сдавала, 5,1. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Градусник для начала смените. Чего нить калорийного схряцайте, чаю горячего. Ванну примите с какими-то возбуждающими маслами, мужа в постельку, подымать температуру. Живите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... вот у меня такие симптомы, только сахар не меряла. И что? Я этот, гипо? гепа? тоник, давление всегда низкое, и температура тоже до 36.2 еле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализы здавала 10 мес.назад,перед родами По поводу воды-пью мало,больше чаи . Сейчас попила гарячий чай и оделась теплее,показал уже 34,5 . А ртутный -35. Надо будет поздавать все-таки анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно,наверно,усталость+ недосыпания Ведь грудной ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было когда-то довольно продолжительное время+ ничего, прошло само собой, только не паниковать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть малокровие, упадок сил, анемия, и т.д можно сдать анализ крови, посмотреть гемоглобин, померять давление, возможно оно окажется низким. Витамины, железосодержащие продукты (печенка, кролик, караси в сметане...) свежий воздух, сон 8 часов, контрастный душ, зарядка по утрам...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки,спасибочки всем,кто откликнулся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих детей температура очень редко бывает выше 35.5. Спасибо ГликеРии за обьяснение почему это возможно. Ни один врач мне не сказал, что это может быть связано с густотой крови. А недавние анализы показали, что кровь действительно густая и у одного и у второй. Начали активно пить воду, надеюсь, что поможет. А то когда на градуснике 36,6, знаю, что заболевают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ 1. Сломанный градусник) Такая температура ну оооочень низкая, чтобы быть правдой2. Щитовидку проверить на гипотериоз3. Патологию сосудистой системы4. В некоторых случаях консультация нейрохирурга на предмет возможных опухолей в зоне головного мозга, которая отвечает за температуруПервое - сменить градусник, если и следующий будет показывать такую же температуру - идти к терапевту, сдавать анализ крови, мочи, измерять давление, делать гормонограмму[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда ниже нормы 36.6 бывает только после занятий спортом, активных действий, нервотрепки на работе и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так во время гриппа [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах