Температура тела 34,2 ,что это

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Температура тела 34,2 ,что это Начала замечать,что часто болит голова и температура до 35,5.Вот сейчас 34,2,что это может быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это часто такое электронный градусник показывает или ртутный поломан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если показывает обычный не электоронный, то это упадок сил, срочно нужен отдых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это признаки чего? а то у меня тоже часто температура 35,4 например, тромбоциты повышены всегда, на сахар сдавала, 5,1. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Градусник для начала смените. Чего нить калорийного схряцайте, чаю горячего. Ванну примите с какими-то возбуждающими маслами, мужа в постельку, подымать температуру. Живите!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... вот у меня такие симптомы, только сахар не меряла. И что? Я этот, гипо? гепа? тоник, давление всегда низкое, и температура тоже до 36.2 еле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анализы здавала 10 мес.назад,перед родами По поводу воды-пью мало,больше чаи . Сейчас попила гарячий чай и оделась теплее,показал уже 34,5 . А ртутный -35. Надо будет поздавать все-таки анализы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно,наверно,усталость+ недосыпания Ведь грудной ребенок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое было когда-то довольно продолжительное время+ ничего, прошло само собой, только не паниковать!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это может быть малокровие, упадок сил, анемия, и т.д можно сдать анализ крови, посмотреть гемоглобин, померять давление, возможно оно окажется низким. Витамины, железосодержащие продукты (печенка, кролик, караси в сметане...) свежий воздух, сон 8 часов, контрастный душ, зарядка по утрам...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девоньки,спасибочки всем,кто откликнулся. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих детей температура очень редко бывает выше 35.5. Спасибо ГликеРии за обьяснение почему это возможно. Ни один врач мне не сказал, что это может быть связано с густотой крови. А недавние анализы показали, что кровь действительно густая и у одного и у второй. Начали активно пить воду, надеюсь, что поможет. А то когда на градуснике 36,6, знаю, что заболевают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ 1. Сломанный градусник) Такая температура ну оооочень низкая, чтобы быть правдой2. Щитовидку проверить на гипотериоз3. Патологию сосудистой системы4. В некоторых случаях консультация нейрохирурга на предмет возможных опухолей в зоне головного мозга, которая отвечает за температуруПервое - сменить градусник, если и следующий будет показывать такую же температуру - идти к терапевту, сдавать анализ крови, мочи, измерять давление, делать гормонограмму[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня всегда ниже нормы 36.6 бывает только после занятий спортом, активных действий, нервотрепки на работе и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так во время гриппа [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас