записалась в спортклуб) поддержите!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

записалась в спортклуб) поддержите! сходила сегодня на пробный день в спортклуб - открылся в соседнем доме. собиралась уже год в спортлайф, но как в том анекдоте - то бабки дома нет, то дед в коммандировке)))то работа засосала, то лето, то машина на сто, то денег нет на годовой абонемент, то лень.... в итоге за год вес плавно увеличился еще на 7 кг ))а тут открылся прямо у дома - вроде как уже и отмазок не придумаешь)) зашла вчера - все цивильненько - групповые треннировки, кардиозона, сауна в раздевалке... бассейна нет, но фиг с ним - если искать с бассейном, то еще год буду собираться, решила начать прямо завтра... по этому поводу заехала в магаз купила себе новенькие кроссовки для зала))))Утром сегдня встала, позавтракала гламурно творожком диетическим.... потом под вторую чашку кофе втоптала еще два бутера)) багет с салями..... и пошла). Ой, что вам сказать девоньки .... ))) посмотрела план треннировок - пилатес... ну фиг с ним, пусть будет пилатес)Мамамия!!! то ли у них там зеркала утолщают, то ли что... но как на каблуке и в одежде так я вроде еще ничо, звизда, а как в старых спорт. штанах и футболке - так тумба тумбой... а вокруг такие все девочки-струночки, подтянутые, в маечках....жах))) в общем я себя полной не считаю, но на их фоне почуствовала себя героиней передачи "зважени и щаслыви". И гнутся они, и тянутся, и ручку так ножку так - а я как бревно негнущееся, какое там оторвать ноги от пола и замереть так ))) вот тут и вспомнила свои два бутера, думаю хренассе - это если за каждый бутер так пахать надо потом, они мне больше не полезут. но ничо, старалась, даж не сдохла до конца треннировки, в общем на этой мажорной ноте мне захотелось окунуться в воду и я поехала в свой бассейн еще поплавала пол часа)) с таким кайфом!По пути домой, заехала в магаз и купила себе тож лосинчики и маечку голубенькую для зала)) завтра пойду в кардиозону на беговую дорожку, заодно и абонемент куплю в клуб - вот только не знаю, то ли на 3 мес брать, то ли сразу на пол года?План мой таков - первые 4 месяца по 2 кг, потом два месяца по 1 кг, итого до мая - 10 кг (мне больше и не надо) - как думаете - реально???поужинала только что ( вроде как шесть часов?) купила кефира однопроцентного на поздний ужин))) салями скормлю мужу, чтобы он меня не соблазнял ( салями в смысле, а не муж)) поддержите коровушку в начинании!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все получится, поддерживаю вас и даже больше реально, еще диету соблюдайте и быстрее дело пойдет:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж будет соблазнять, соглашайтесь )) - вес, + моральная поддержка ))) [+sign]Душечка )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально! У Вас все выйдет Главное - настрой[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с диетой засада диету я способна выдерживать, только когда отравлюсь чем-то)) тогда два дня ничего не лезет, сбрасываю где-то кило)а так мы любители вкусно поесть конечно - ну не то чтобы котлет с вермишелью, но всякие там стейки, салаты цезарь, и конечно под бутылочку вина, и не в 6 вечера .... низкокалорийную диету я выдерживать не способна - потому что меня на низкоколорийной диете никто не выдерживает - я такая нервная и злая становлюсь, что мой сам в магазин за эклерами бежит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, наташа)) кстати, он и у вас в соседнем доме - присоединяйтесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, если вы не урежете диету, то вес не будет уходить, будет наращиваться мышечная масса, но утончения не будет, хотя бы больше растительной пищи введите и после обеда меньше ешьте. Вы же похудеть хотите или как?[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соблазняет каждый день -вес только растет)) да и какая от него моральная поддержка - мужу чем толще жо.а, извините, тем лучше)))) не любит худых, надо чтобы было за что похватать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки правда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похудеть конечно) мышечная масса это ужас конечно, мне не надо, я и так не мелкая девочка))больше растительной пищи это как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец!!! Вы меня убедили окончательно пойти пробежаться! Пока, убёг:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы спортом никогда особо не занимались, то тело очень благодарно откликнется на нагрузки снижением веса + но таки да, диета нужна, точнее сбалансированный рацион.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а что сие значит - сбалансированный рацион? кто-то может в двух словах, чтобы мало букв и без подсчета калорий?)ну вот например -не есть это и это, увеличить это и это, это есть до 12, этого не есть после обеда и тд))а то эти все диеты для меня сложны неимоверно и вгоняют в депресняка вот если кто скажет, что овощи должны составлять 2/3 всего рациона ( к примеру), запомню и постараюсь придерживаться - т.к. более наглядно) например, если сожрал два помидора , то можно скушать кусок стейка размером с помидор)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну уже если совсем мало букав то+ углеводы( правильные - каши,хлеб, макароны из муки грубого помола) с утра и в обед, на ужин - уже тока мясо/рыба, морепродукты+ овощи...отаке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы - умничка и молодец)) плюс правильно выше говорят про диету, диета нужна обязательно. Вечером - овощной салатик, вареные яйца, вареные или запеченные нежирные мясо или рыбо. Булки и сладкое фтопку. Фрукты вечером, кстати, тоже нельзя. Перестраивайте свое питание, пищевые привычки формируются быстро, пару недель - и привыкнете не жрать на ночь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо)) то есть ужинать пастой это не комильфо?мясо-рыба-морепродукты + овощи. записала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это не трагично, если так ужинаете не каждый день)) и если макароны из муки грубого помола и если масла там нету )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, коровушка...10 кг...аматор.... я тож пошла на спорт , но моя цель чуток поболе будет.зато у меня тренажёры и бассейн.позже планирую чередовать с фитнесом.ну ничё, прорвёмся.только за месяц вместо плановых 3 кг рассталась с 1.5 кг (((( жрать вечером НЕЛЬЗЯ!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я начинаю не есть хлеб и почти не есть сладкое, то вес тает хотя я не сижу никогда на диетах для похудения никогдаА, или, кстати, откройте диету для язвы желудка и попробуйте придерживаться:))вы за месяц скинете килограмма три:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ловите поддержку! Понимаю вас, сама с понедельника взялась за себя и возобновила спорт) Что вам сказать... усё болит... но я же знаю, что это временно. Очень скоро я буду опять легко и непринужденно махать ногами, как вот та тетенька в первом ряду на тренировке по фитболу))) И ей придется подвинуться, мне сзади будет тесно))))Короче, главное не сдаться, держитесь, стремитесь, все получится)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

язва желудка была, это не питание а издевательство) говорю ж, через месяц такой диеты, муж самолично бегает за печеньками и бадяжит тирамису на кухне - у меня от недостатка солнца и сладкого ПМС длится 30 дней в месяц)хлеб и сладкое - это работало раньше, после тридцати вес как застопорился, сладкого и так почти не ем... ужинаю без хлеба всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно...я просто не могу иначе питаться, к сожалению:( но уже привыкла:) да и не так сторого придерживаюсь [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ы))) а я сегодня впервые за 2 месяца променяла акву на ужин.. стыдна... А Вам удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хотелось бы так думать, что аматор) последние три года худею с 72, максимально удавалось сбросить до 69,5 .... летом расслабилась - в итоге сейчас - 76.к слову, я в бассейн 2 раза в неделю и так хожу постоянно (для спины) - только кожа подтягивается вес, скотина, стоит.мой идеальный вес - 65 ( при росте 165), меньше не хочу ))но лишние 10 кг видно очень и очень - из симпатичной стройной девушки превращаешься в тетку постепенно.честно, меня на зал сподвигла передача "зважени и щаслыви" - реально испугала перспектива стать такой коровой, а ведь всего 20 кг каких-то набрать и уже почти сотня))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати, что такое фитбол? фитбол там тоже есть) есть еще восточные танцы, дыхательная гимнастика и стретчинг ))про последний ряд вы метко подметили) страшно чувствовать себя в 30 с небольшим тучной неповоротливой теткой по сравнению с молодыми и звонкими)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас