Как отнестись к такому ? На днях была у екстрасенса или ясновидящей

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как отнестись к такому ? На днях была у екстрасенса или ясновидящей (её так называют) относительно прошлого она угадала очень многое , много чего сказала настолько точно, что я просто в шоке была вплоть до имен, насчет будущего сказала то что мне как бы не очень приятно было слушать, и что резко расходиться с тем , что говорили все те к кому я ходила раньше....Вот теперь сижу и думаю .....Тему завела, чтобы послушать - может у кого то был такой опыт, или что то подобное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а зачем вам это надо? Что сидеть и мучиться? то, что было в прошлом, вы и сами знаете, а будущее....зачем вам его знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет единого будущего, она могла сказать Вам один из вариантов развития событий [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку координаты ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но все остальные говорили совершенно противоположное даже не знаю кому и чему верить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в личку можно анониму написать?)))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы забила, ерунда это все))) Они хорошие психологи+ Еще есть варианты, что про Вас узнала информацию до Вашего прихода. В общем, я бы постаралась это все забыть. Это ж с ума можно сойти. А если какая-то гадалка скажет, что смерть видит или еще что-то ужасное, так что, начинать биться головой об стенку? [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнать не могда никак, по поводу психолога да может быть, но а как тогда имена и подробности о тех про кого я спрашивала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верьте в то, что Вам больше нравится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть действительно ясновидящие люди, просто за кол-вом шарлатанов их не разглядеть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я склонна верить ей , но как то грусно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хотите услышатьздесь? У меня подруга есть, видит все наперед. Описать человека может в деталях, предсказать что будет. Прошу, чтоб молчала, потому что не интересно получается)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете, чес слово)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает по данному направлению, или в тесном кругу?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у кого то такое было....хотела услышать я по серьезным вопросам ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур меня чур. бабушке сказали, когда ее последний день. так считаю, что та сама себя к этому подвела. [+sign]Душечка )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее после шампанского третий глаз открывается, хоть не пей вместе, блин))) У нее бабка цыганка была, досталось в наследство - живи теперь с этим)Но попадает всегда 100%[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У многих такое было, и многие ходили по серьезным вопросам. Понятно, что с ерундовым не пойдешь.Все таки я сторонник того, что будущее больше от нас зависит. И хорошие предсказатели все таки считают, что это лишь предполагаемый сценарий, который вы в силах изменить[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю собраться, есть вопросы))) шампанское мое))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и теперь не знаю, что с этим делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать? не думать, тобто не программировать себя на это [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что от меня ничего не зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам знать будущее? меньше знаешь - лучше спишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете думать об этом, то очень даже зависит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение