новогодний корпоратив

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

новогодний корпоратив в связи с отсутствием такового (кризис какбэ) решили мы небольшим коллективчиком всё-таки отметить наступление Нового года. И вот стопятидесятый вопрос: где и как? Хочеться, чтобы не какой-то банальный боулинг и паб...а что-то такое эдакое, с какой-то программой, танцами, караоке...Ребятушки даже согласны на какие-то конкурсы и элементы костюма(хотя, если я возьмусь за организацию, то фиг они у меня от чего-то откажуться)....Посему, исходные данные:-коллектив небольшой, практический мужской, средний возраст 31год;-время проведения неограниченное (жёны в курсе);-место проведения любэ, главное чтобы весело и более менее приличненько;-кухонькая чтобы неплохая была с недорогой выпивкой (мужики же всё таки будут пить)Ну вот пока вроде и всё! Спасибо всем, кто откликнеться. Советами Ликаря пользуемся и всегда оставались довольны)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, скоро начнутся посткорпоративные темки:) *потираю руки* [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :))) Еще будут предкорпоративные: "А вы отпускаете своих мужей на корпоратив с ночевкой?" :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно-точно:) и кто ка напился, в чем пришел и что делал:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По теме, автор, предлагаю вам пойти в караоке, там же и ведущего нанять, будете пить и петь, это очень весело, мы пробовали:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корпоративный нежданчик на них мой муж в крепких мужских объятиях.... моей почти первой любови... их компании партнеры...и вот приглашенные встретились...оказалось, что они занимают равные должности в компаниях и очень часто общаются. Я промолчала... муж радостно сообщил что он пригласил этого друга с нами в горы...я, блин, опять промолчала... ну эти корпоративы в пень:))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас с мужем одинаковий вкус))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый пошел?) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и началось:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жена будет не лишней, а запасной? ))) [+sign]Душечка )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

loli32 Ваш муж Вас отпускает?! ...или Вы не замужем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему Вас это интересует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

небольшой, мужской коллектив...молодой.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интрига)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) так у меня эта интрига по 9часов на дню)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой нифигушечки)))) интрига не в этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное в исходных данных - бюджет и дата:))) Чем ближе к НГ, тем дороже заведения, все занято будет. Чем больше бюджет, тем затейливей получится. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

loli32 Дык,мужиков жены отпускают,Ваш муж тоже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

lolli32 ...если Вы не замужем,то ваабще вапросов нету...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопросов нету!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-то бюджет конкретно не обсуждался, но пока ориентировочно обговорили 500 грн с человека
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас