новогодний корпоратив

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

новогодний корпоратив в связи с отсутствием такового (кризис какбэ) решили мы небольшим коллективчиком всё-таки отметить наступление Нового года. И вот стопятидесятый вопрос: где и как? Хочеться, чтобы не какой-то банальный боулинг и паб...а что-то такое эдакое, с какой-то программой, танцами, караоке...Ребятушки даже согласны на какие-то конкурсы и элементы костюма(хотя, если я возьмусь за организацию, то фиг они у меня от чего-то откажуться)....Посему, исходные данные:-коллектив небольшой, практический мужской, средний возраст 31год;-время проведения неограниченное (жёны в курсе);-место проведения любэ, главное чтобы весело и более менее приличненько;-кухонькая чтобы неплохая была с недорогой выпивкой (мужики же всё таки будут пить)Ну вот пока вроде и всё! Спасибо всем, кто откликнеться. Советами Ликаря пользуемся и всегда оставались довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, скоро начнутся посткорпоративные темки:) *потираю руки* [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) Еще будут предкорпоративные: "А вы отпускаете своих мужей на корпоратив с ночевкой?" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно-точно:) и кто ка напился, в чем пришел и что делал:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме, автор, предлагаю вам пойти в караоке, там же и ведущего нанять, будете пить и петь, это очень весело, мы пробовали:) [+sign]хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корпоративный нежданчик на них мой муж в крепких мужских объятиях.... моей почти первой любови... их компании партнеры...и вот приглашенные встретились...оказалось, что они занимают равные должности в компаниях и очень часто общаются. Я промолчала... муж радостно сообщил что он пригласил этого друга с нами в горы...я, блин, опять промолчала... ну эти корпоративы в пень:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас с мужем одинаковий вкус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый пошел?) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и началось:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена будет не лишней, а запасной? ))) [+sign]Душечка )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

loli32 Ваш муж Вас отпускает?! ...или Вы не замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вас это интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшой, мужской коллектив...молодой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интрига)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) так у меня эта интрига по 9часов на дню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нифигушечки)))) интрига не в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в исходных данных - бюджет и дата:))) Чем ближе к НГ, тем дороже заведения, все занято будет. Чем больше бюджет, тем затейливей получится. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

loli32 Дык,мужиков жены отпускают,Ваш муж тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lolli32 ...если Вы не замужем,то ваабще вапросов нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросов нету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то бюджет конкретно не обсуждался, но пока ориентировочно обговорили 500 грн с человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах