Может ли карта памяти так выпасть из телефона(вместе с батареей),чтобы телефон не выключился?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может ли карта памяти так выпасть из телефона(вместе с батареей),чтобы телефон не выключился? Вопрос глупый,люблю когда все на местах.Недавно,буквально пару-тройку дней назад перекидывала в телефоне фоты из памяти телефона в память карты,которая в телефоне.И вот сегодня телефон карту не видит.Разворачиваю-сюрприз,карты то и нет.Напрягаю мозги,помню падал(предыдущую так и потеряла,батарею вставила,на счет КП даже не знала,что может так тупо выпасть,потом зрмтельная память сработала-что-то маленькое таки вылетало).Но в этот раз батарея не вылетала,просто крышка.А если и вылетала,то точно помню,пин-коды(дуос) я не вводила.Ну вот может быть,чтоб телефон не выключился с вылетом батареи?Пылесос разобрала-пусто.Или мужа шманать?Не признается пока.Фоток и видео за полгода-выгон и тележка,отдых,море,детки.Жалко,не то слово.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вашего телефона может быть возможность "горячей" замены карты памяти, когда не нужно батарею вытаскивать. Допишу+ я имела в виду, что когда телефон упал, отскочила крышка и выпала из гнезда карта памяти, а батарея осталась на месте, поэтому телефон не выключился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет...только отсоединяются контакты батареи и телефона, он автоматом вырубается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не,карта вынимается только после батареи.А я,всегда обладавшая отличной памятью, не помню за последние 3 дня,чтобы телефон просил пины.Т.е. что падал помню,а что вылетала батарея,выключался телефон-не помню((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас