Может ли карта памяти так выпасть из телефона(вместе с батареей),чтобы телефон не выключился?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может ли карта памяти так выпасть из телефона(вместе с батареей),чтобы телефон не выключился? Вопрос глупый,люблю когда все на местах.Недавно,буквально пару-тройку дней назад перекидывала в телефоне фоты из памяти телефона в память карты,которая в телефоне.И вот сегодня телефон карту не видит.Разворачиваю-сюрприз,карты то и нет.Напрягаю мозги,помню падал(предыдущую так и потеряла,батарею вставила,на счет КП даже не знала,что может так тупо выпасть,потом зрмтельная память сработала-что-то маленькое таки вылетало).Но в этот раз батарея не вылетала,просто крышка.А если и вылетала,то точно помню,пин-коды(дуос) я не вводила.Ну вот может быть,чтоб телефон не выключился с вылетом батареи?Пылесос разобрала-пусто.Или мужа шманать?Не признается пока.Фоток и видео за полгода-выгон и тележка,отдых,море,детки.Жалко,не то слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вашего телефона может быть возможность "горячей" замены карты памяти, когда не нужно батарею вытаскивать. Допишу+ я имела в виду, что когда телефон упал, отскочила крышка и выпала из гнезда карта памяти, а батарея осталась на месте, поэтому телефон не выключился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...только отсоединяются контакты батареи и телефона, он автоматом вырубается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,карта вынимается только после батареи.А я,всегда обладавшая отличной памятью, не помню за последние 3 дня,чтобы телефон просил пины.Т.е. что падал помню,а что вылетала батарея,выключался телефон-не помню((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах