Ну вот, мало того, что нажила себе врагов, так

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, мало того, что нажила себе врагов, так нас еще и выселить теперь могут((( У меня под окнами (частный дом) соседи ежедневно разводят тлеющий костер из осенних листьев+мусор. Задолбались нюхать! Я грю ей - это неправильно, вредно и тыпы, а она - все так делают, терпи, мол, квартирантко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надо соотношать выгоду с рисками+ я так в этом году хотела в садик идти ругаться, чтоб 5-летнего мальчика назад в садик взяли, чтоб он всему нашему первому классу кровь не пил (дело в селе, садик один, школа одна, первый класс в ней тоже один). Так днем сдержалась, а вечером вспомнила, что мне младшую туда весной вести устраивать без прописки. Ограничились беседой мужа с мальчиком, чтоб не трогал конкретно нашего ребенка и засунули чувство социальной справедливости взад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поливайте костер из окна. говорите, пожарники сказали так делать, а если не поможет, сказали приедут. А вообще можно договариваться, думаю. Да и скоро палить нечего будет... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня всегда тоже язык в ...опу затягивается, но тут я не сдержалась. Но я культурно (!) попросила этого не делать, а если делать, то при помощи бензина там, чтобы за пять минут быстро перегорело, а не тлело и дымило всю ночь. Я предложила компромисс(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в милицию звонить. мне наш участковый пояснил. первый раз в этом году нет костров. + я еще в суд подавала. суд я конечно же проиграла. но все вместе здорово напугало жителей частного сектора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы реально заливали пару раз:) Просто они дождутся глубокого вечера, когда уже все по домам, и выходят со спичками:))) Мы всегда спим с открытым окном - вуаля, все это в нашем доме - спите спокойно, господа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я говорю - по городу нигде нет костров, а вы дышать не даете:) на что она сказала, что в частных секторах всегда жгли и будут жечь костры... Я в ауте - дома у всех по миллиону, а вывезти мусор невмоготу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

02 и срочно - так не понимат, путь милиция ей объясняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот эти осенние костры - это, пожалуй, единственный, но огромный минус в нашей семилетней сельской жизни.. и ведь, уроды, знают, что нельзя этого делать - ночью исподтишка поджигают [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение